Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Удержала подоходный налог больше чем следует. Что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L0l0ka
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 13
Благодарности: 0/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Удержала подоходный налог больше чем следует. Что делать? Ответить с цитатой

Помогите разобраться. Я удержала подоходный налог больше чем следует. И перечислила больше соответствено. Если работники не имеют претензий и они не сдают деклараций могу я оставить все так как есть? Или следует все исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НДФЛ рассчитывается нарастающим итогом. Если Вы в ноябре насчитали больше, чем нужно, то по идее при расчёте заработной платы за декабрь подоходный по шкале должен будет выйти меньше, таким образом по итогам года всё выравняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете произвести перерасчет зарплаты и все исправить. Излишне уплаченный налог сажайте 4410 как авансовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group