Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Подоходный налог (работники международных организаций)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если зарплата получена миную банки, то это уже не "настоящая" зарплата, а зарплата в "конверте", здесь уже все другому, сама схема выплаты з/п незаконная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему в этой конторе все незаконно. Подоходный платили в ГНИ. А ИНПС тоже вносили налом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilenka писал(а):
Поэтому и ищут способ сделать так, чтобы, раз работодатель уже оплатил задолженность, то пусть уж у работников не требуют.
Если работодатель платил за работников, то почему не должны у работников требовать?
Dilenka писал(а):
Тем более работники не раз просили решить эту проблему в отсутствии бухгалтера. Но все впустую...
Просили-просили, а когда дошло до оплаты в кусты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я тоже так хочу. Просить (у несуществующего бухгалтера) оплатить налоги. А как только появился нормальный бух. "платить не буду. я же просил, не брали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilda21
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 5

Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой счет платить пеню по НДФЛ и что указать в деталях платежа. Мирзо-улугбекский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShAM писал(а):
Блин, я тоже так хочу. Просить (у несуществующего бухгалтера) оплатить налоги. А как только появился нормальный бух. "платить не буду. я же просил, не брали"

Блин смешно)) анекдот получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group