Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Оценка "среды обитания" бухгалтера
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Общие вопросы учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете условия Вашей работы?
комфортные
40%
 40%  [ 69 ]
"боле-мене"
46%
 46%  [ 78 ]
ужасные
6%
 6%  [ 11 ]
а кому это интересно?
6%
 6%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 169

Автор Сообщение
Andrey
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Оценка "среды обитания" бухгалтера Ответить с цитатой

Голоснем?
Сначала голосуйте, потом смотрите результаты!
Вернуться к началу
Zem
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голоснула Laughing я несмотря на свое экономческое образование в бухгалтерскую среду попала спустя 3 года после окончания ВУЗа работаю уже полгода и все пока устраивает много интересного, вообщем довольна всем Razz
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто проголосовал за "ужасные" условия? Признаются ли? Smile
И еще интересно, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже семь лет работаю в одной организации, потому что условия более чем комфортные. Very Happy
Вернуться к началу
Zem
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник:я думаю голосуют те для кого бухгалтерия лишь способ добычи средств к существованию, а в целом может профессия не по душе...надо менять в таком случае.... Very Happy ли бо те кто вообще в запарке со всеми отчетами, документооборотом....интересно послушать мнение тех кому условия ужасные
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zem писал(а):
Бывший ЧПшник:я думаю голосуют те для кого бухгалтерия лишь способ добычи средств к существованию, а в целом может профессия не по душе...надо менять в таком случае.... Very Happy ли бо те кто вообще в запарке со всеми отчетами, документооборотом....интересно послушать мнение тех кому условия ужасные

Врядли найдется много людей, которые работают бухгалтерами (особенно главными) просто от делать нечего. И врядли найдется много бухгалтеров, которые не в запарке с отчетами Smile
Просто они настолько в запарке, что не могут посещать этот форум.
И вообще, по моему мнению, бухгалтерия довольно рутинная вещь. Хотя есть место для творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zem
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа согласна насчет рутины, но как говорят мои знакомы главбухи когда делаешь баланс все сводишь и в итоге видишь всю картину где все ровненько гладенько лежит все на своих местах Very Happy то наступает такое чувство гармонии что прям от счастья не знаешь что делать разве только приступить к следующему отчетному периоду Very Happy правда я балансы еще не делала но примерно представляю что за гармония там Very Happy....а вот ужасные условия? например для вас Бывший ЧПшник это что могло бы быть?
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zem писал(а):
а вот ужасные условия? например для вас Бывший ЧПшник это что могло бы быть?

В период работы бухгалтером (было и такое), чаще всего утомляла суета вокруг. Сядешь что-то сделать, начинают подбегать сослуживцы, задавать мелкие вопросы. День прошел, а ничего толком не выполено. Такое бывает.
В некоторых организациях обязательно присутствие бухгалтера с 9 до 18. Что тоже не дает возможности полету творческой мысли Smile. Если еще руководитель "доставучий", вообще кошмар, все знают.
Много можно привести примеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zem
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже мой сама бываю вот такой сослуживицей со всякими своими вопросами и мыслями Very Happy Very Happy ко мне обращаются конечно реже и то чаще по техническим вопросам типа поправить таблицу в ворде или иксель зато я часто задаю всякие вопросы буду иметь в виду что в этот момент у бухгалтера может быть полет мысли Very Happy хотя я часто консультируюсь у знакомых главбухов а у них даже вечером часов в 11 и 12 часов полет...потому что берут работу на дом... Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить про удовольствие от работы, то нужно упомянуть чисто профессиональный интерес, когда идешь по карьерной лестнице, набираешься опыта, становишься востребованным специалистом. Начинаешь сам диктовать зарплату.
Удовольствие от "ровного" баланса абсолютно промежуточное чувство, которое со временем не так радует, думаю. Хотя все зависит от характера человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zem
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна насчет профессионального интереса если уж работать то работать учиться развиваться и добиваться и расти и зарабатывать много денюжков Very Happy творческого человека ровный баланс наверно будет всегда радовать
Вернуться к началу
Ирина
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия работы определяют результативность прежде всего.Есть богатый опыт сравнения. Могу поделитьсяпри случае.
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Условия работы определяют результативность прежде всего. Есть богатый опыт сравнения. Могу поделиться при случае.

Будем рады, если поделитесь Smile...опыт никогда лишним не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муслим
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше читал что хотели услышать у кого ужасные условия. Это когда у тебя куча вопросов и никто тебе не может с уверенностью ответить и остается только на свою логику и работать дальше с сомнениями и ждать проверки; это когда руководство иностранное и принебрегает местной практикой;когда ты подписываешься только потому что ты назывешься гл.бух. и при этом не принимаешь никаких решений и куча другого, чего не поместится если все расписать.
Наверное, если человек с достаточным опытом и знаниями, он сам создаст себе условия, у него не будет подобных проблем.
Вернуться к началу
Мольга
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 95
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласна с Вами,но придет проверка,стукнут по лбу ваших иностранцев и будут прислушиваться к Вам,а пока придется терпеть. Но все же я не завидую аудиторам и проверяющим,такая скука проверять других,самой рулить интиреснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Общие вопросы учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group