Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Положение о закупках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Документооборот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Подольская
Участник форума


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Положение о закупках Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста! Моё руководство хочет, чтобы у нас было Положение о закупках (любых ТМЗ, услуг, работ на сумму свыше 25 МРЗП). Кто-нибудь составлял такой документ? Приказ я уже сделала, а положение пытаюсь писать, не очень понимая, что он должен в себя включать, а что - нет. В России есть специальный закон, касающийся закупок, у нас - нет. Поэтому их образцы положений мне не очень подходят.
Может, у кого-то есть такой образец положения о закупках, заточенный под наше законодательство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите российский образец. Удалите все что вам не подходит попробуйте внести что-то свое и внесите на рассмотрение шефа. После корректировки с его стороны можно будет утвердить Положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Документооборот Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group