Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

возьму в помощники бухгалтера
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adelya
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 12
Благодарности: 3/0
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: возьму в помощники бухгалтера Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Часто просматриваю этот сайт, и замечаю что многие начинающие бухгалтера просят помощи. Так вот хочу предложить всем желающим "попрактиковаться", возьму тех кто хочет поработать с настоящими документами, и как говориться вкусить вкус бух. учёта к себе в помощники, но есть небольшое "но", это всё будет без оплаты. Кто заинтересуется, пишите в личку, или обсудим по телефону.
Поблагодарили(1): МарияКирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora999
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ваше предложение очень заинтересовало, я согласна без оплаты получить опыт работы, а где находиться ваша организация
Поблагодарили(1): Евгения15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora999
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 1/0
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelya
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 12
Благодарности: 3/0
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый пользователь Pandora, напишите мне в личку, а там я вам напишу свой номер и мы с вами свяжемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gota
Участник форума


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 16
Благодарности: 2/0
Откуда: Zarafshan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен помощник типа принеси-подай, сходи в банк? или же ввод первичных документов, работа на 1с например Smile А насчет вкусить бух. учета без предворительной теоретической подготовки не советую! Сразу разхочется на всю жизнь Laughing Шутка не сдержалса ахаха))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelya
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 12
Благодарности: 3/0
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, конечно но если Вы такой не сдержанный, могли бы просто промолчать. Если Вы внимательно прочитали объявление, то наверно поняли, что это рассчитано на тех, кто уже изучил теорию. И это не принеси-подай, а полное ведение учета. Если Вы не знаете, что конкретно подразумевается под этим объявлением, не надо сразу высказывать своё негативное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gota
Участник форума


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 16
Благодарности: 2/0
Откуда: Zarafshan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто был один такой тетя Лена Smile злая бухгалтерша которая была скупым на деньги и эксплуататором раб.силы. Под предлогом НАУЧУ долго держала юных мотивированных бухгалтеров под уздой. Я специально написал, что это "шутка" дабы не ассоциировать вас с ней, но я ошибался! Могли бы просто отшутиться тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусенька
Участник форума


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 45
Благодарности: 8/11
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условно "тетя Лена" использует бесплатную рабочую силу, что уже нарушение, так как любой труд должен быть оплачен. Взамен этой силы она предлагает сомнительные знания. Сомнительные поскольку неизвестен уровень знаний "т.Лены" и степень знаний на выходе у "обучающихся".

В последствии "обучающиеся" ничем не смогут подтвердить свою квалификацию - у них нет никакого подтверждения, что они работали с определенными задачами определенной сложности.

"т.Лена" даже не может назвать их своими подмастерьями, чтобы использовать их рабочую силу ибо назвать себя мастером, а их учениками не может (или не хочет).

Вот такой расклад.

А тем, кто хочет "понюхать пороха" и поработать с живыми документами нужно просто не стесняться работать на том уровне, который они занимают соответственно своим знаниям, не лениться, постоянно повышать свои знания, больше читать и тогда их уровень будет естественным путем повышаться, а горизонты расширяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gota
Участник форума


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 16
Благодарности: 2/0
Откуда: Zarafshan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % согласен! Аделя если вы так нуждаетесь в помощнике могли бы хоть на полставки попробовать убедить шефа! А Маруся ведь права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelya
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 12
Благодарности: 3/0
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В помощнике я не нуждаюсь, слава Богу уже десять лет работаю и справляюсь сама, без проблем. Не знала что у нас такие люди, правильно говорят, не делай добра и не получишь зла. Наоборот хочешь помочь, но все почему то понимают неправильно. Печально, очень печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кого удивляет мне предлагают взять помошника и еще за это мне родители деньги платить будут ,я не соглашаюсь. Спасибо нужно сказать кто готов потратить свое время и научить бухгалтерии новичков Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelya
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 12
Благодарности: 3/0
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна спасибо большое за поддержку. Я Вам написала сообщение в личку, и буду ждать ответа. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurmusha
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 129
Благодарности: 9/11
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: добро Ответить с цитатой

я тоже считаю, что нет ничего страшного в посте ТС, кто то и нас когда то учил терпеливо, поэтому добро ДОЛЖНО быть сетевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelya
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 12
Благодарности: 3/0
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что хоть кто-то понимает. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКирилл
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 4
Благодарности: 0/12
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: возьму в помощники бухгалтера Ответить с цитатой

Adelya писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Часто просматриваю этот сайт, и замечаю что многие начинающие бухгалтера просят помощи. Так вот хочу предложить всем желающим "попрактиковаться", возьму тех кто хочет поработать с настоящими документами, и как говориться вкусить вкус бух. учёта к себе в помощники, но есть небольшое "но", это всё будет без оплаты. Кто заинтересуется, пишите в личку, или обсудим по телефону.


Очень трудно найти бухгалтера,готового поделиться своими знаниями...Я горю желанием учится, посветить себя этой профессии...но за частую слышу один ответ:"вы потом займете мое место или оставите меня без хлеба"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group