Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Ошибка Халк банка или бухгалтера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cамаркандская_Я
Новичок


Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 1

Откуда: Samarkand

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ошибка Халк банка или бухгалтера? Ответить с цитатой

У меня 5 новых работников, на которых я приготовила ксерокопии книжек ИНПС, которые я отнесла в районный Халк банк, чтобы их ИНПС занесли в мою организацию. Когда через несколько дней я проверила, ни кто не был занесен в систему, я стала звонить в Халк банк, чтобы они занесли их. В итоге на протяжении 10 дней они вносили моих работников, в итоге из 5 занесли 4-х, а не занесенный ИНПС остался мой собственный, я не однократно звонила, на что отвечали, что "хорошо опажон". А теперь пришли с ГНИ и принесли письмо с Халк банка, что мы не сдаем отчеты. Я открыла свой персональный кабинет показала, что у меня там стоит набранный реестр, в котором не хватает одного человека. Стала звонить в Халк банк, где мне ответили, что Вы не приносили данные этого работника. В банке стоит камера видеонаблюдения, и милиционер записал меня в свой журнал, когда я заходила,а также я могу дать распечатку со своего мобильного звонки в Халк банк. Пока позвонила по телефону доверия в Халк банк, сказали, что в течении 5 дней будет ответ. Посмотрим Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкнулась несколько раз ,потом с письмом сопросводительным стала сдавать для подстраховки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не сталкивался с подобным... Может потому, что всегда сдавал копии книжек через канцелярию с сопроводительным письмом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Olga_buh
Участник форума


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 0/4
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Ошибка Халк банка или бухгалтера? Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация,но я также как Леонид сдавала с сопров.письмом ,на 2 экземпляре расписывался сотрудник халк банка и дату, поэтому я встречно написала в гни жалобу на халк банк с приложением письма и все ...больше никто не беспокоил Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "горите" по сроку сдачи отчета из-за того, что сотрудника не внесли в базу, раскидайте его взнос на сотрудников, которые есть в базе, а в следующем месяце сделайте корректировку.
Поблагодарили(1): Elenlucky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glavbuh1978
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 10
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed К сожалению ни все банки работают как хотелось бы... подобная ситуация была у нас... правда написали письмо на фирменном бланке от 01 числа ... стоит входящая печать канцелярии Сергели Халк банка ... и что бы вы думали "15 число" нет в списках новых сотрудников ... так нам дали возможность сдать 16 числа ... и даже не извинились и мы же виноваты, что не проконтролировали... Crying or Very sad Surprised Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romawka
Участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 26
Благодарности: 0/6
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие ситуации часто бывают, поэтому легче как говориться выше лучше раскидать на тех кто уже внесен, а потом корректировать, чем ходить писать, что то доказывать, все равно бес полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Ошибка Халк банка или бухгалтера? Ответить с цитатой

Cамаркандская_Я писал(а):
У меня 5 новых работников, на которых я приготовила ксерокопии книжек ИНПС, которые я отнесла в районный Халк банк, чтобы их ИНПС занесли в мою организацию. Когда через несколько дней я проверила, ни кто не был занесен в систему, я стала звонить в Халк банк, чтобы они занесли их. В итоге на протяжении 10 дней они вносили моих работников, в итоге из 5 занесли 4-х, а не занесенный ИНПС остался мой собственный, я не однократно звонила, на что отвечали, что "хорошо опажон". А теперь пришли с ГНИ и принесли письмо с Халк банка, что мы не сдаем отчеты. Я открыла свой персональный кабинет показала, что у меня там стоит набранный реестр, в котором не хватает одного человека. Стала звонить в Халк банк, где мне ответили, что Вы не приносили данные этого работника. В банке стоит камера видеонаблюдения, и милиционер записал меня в свой журнал, когда я заходила,а также я могу дать распечатку со своего мобильного звонки в Халк банк. Пока позвонила по телефону доверия в Халк банк, сказали, что в течении 5 дней будет ответ. Посмотрим Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?



А в каком Халк Банке ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group