Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа БЭМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Друг
Участник форума


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 43
Благодарности: 1/19
Откуда: Наманган

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурма писал(а):
Друг, заметила только что, что вы не в Ташкенте находитесь. Еще обновление программы БЭМ техподдержка может выслать вам на почтовый ящик в интернете.

Мурма, благодарю за ответы и внимания. Если у Вас есть емейл БЭМа, сможете ли дать ссылку? Я попробую. Может у меня получится!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурма
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес эл. почты с которого мне пришло обновление БЭМ: *******
Поблагодарили(1): Друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нурали
Участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/5
Откуда: Ургут

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: БЭМда пластикдан тушган тушумдан чегирмани тузатиш. Ответить с цитатой

Хаммага салом. 2014 йил 1 январдан бошлаб чакана савдо учун ягона солик туловчилар учун пластикдан тушган тушумдан 10 фоизли чегирмани 5 фоизга туширишибди. БЭМ эса халиям 10 фоиздан чегирма киляпти. Буни каердан узгартирса булади?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Glavbuh1978
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 10
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: программы БЭМ Ответить с цитатой

Выпущена ли новая версия программы БЭМ ... у меня установлена версия 2.0.2.7c. ? И хотелось бы узнать когда же сайт бем.уз будет работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Участник форума


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 30

Откуда: Ташкентская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2.0.2.9с, но она тоже глючит, у нее отчеты не отправляются, в отчете по енп не показывает оборот по терминалу и ставку по терминалу снижает не на 5% как сейчас надо, а до сих пор на 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glavbuh1978
Новичок


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 10
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила сегодня в компанию сказали, что пока тестируется ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нурали
Участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/5
Откуда: Ургут

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонил к оффису БЭМ и там ответили уже от имени другого компания. сказали что переоформили. Сайт bem.uz говорит under construction. Ну что теперь с БЭМом све кончено? Можно переходит на 1uz?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне тоже интересно - нас кинули с БЭМом? И кто теперь "подпишется" под местные проги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с первого дня предупреждал, что кинут. На первой странице темы в 2010 году есть такое сообщение. К сожалению, мы пока не доросли до собственных интеллектуальных продуктов. Оно и понятно, в принципе. Разработка и поддержка стоит очень дорого, а платежеспособность бизнеса маленькая. Вот и не окупается. Сильные программисты не заинтересованы работать за пару копеек.
Поблагодарили(2): Dfe33, Tru_ta_ta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нурали
Участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/5
Откуда: Ургут

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Я с первого дня предупреждал, что кинут. На первой странице темы в 2010 году есть такое сообщение. К сожалению, мы пока не доросли до собственных интеллектуальных продуктов. Оно и понятно, в принципе. Разработка и поддержка стоит очень дорого, а платежеспособность бизнеса маленькая. Вот и не окупается. Сильные программисты не заинтересованы работать за пару копеек.


Да это плохо. у меня уже 4 летная база на БЭМ. А ставки меняется. А у БЭМа старые ставки. Что теперь? Чепешник что посоветуете? А стоит ли переходит на 1uz (еще один отечественная прогарамма)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурали писал(а):

Да это плохо. у меня уже 4 летная база на БЭМ. А ставки меняется. А у БЭМа старые ставки. Что теперь? Чепешник что посоветуете? А стоит ли переходит на 1uz (еще один отечественная прогарамма)?


Вы издеваетесь? Вам мало БЭМ? Мы у них в качестве подопытных кроликов были оказывается. Теперь только российскую 1С ставим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нурали
Участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/5
Откуда: Ургут

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dfe33 писал(а):
Нурали писал(а):

Да это плохо. у меня уже 4 летная база на БЭМ. А ставки меняется. А у БЭМа старые ставки. Что теперь? Чепешник что посоветуете? А стоит ли переходит на 1uz (еще один отечественная прогарамма)?


Вы издеваетесь? Вам мало БЭМ?


Не понял!? Вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь обновлял БЭМ недавно с сайта? Что-то там непонятное творится с расчетом зарплаты за июль.

Сама нашла причину. Ставлю праздник 28 июля в ПРАЗДНИКИ - программа недосчитывает 1 день в расчете з/п. Так ведь не должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После внесения 28 июля в праздники нужно открыть справочник "Графики рабочего времени" выбрать соответствующий месяц и нажать на кнопку заполнить(и согласится ). Далее открываем табель и заново заполняем. Теперь можно рассчитать зарплату. Удачи.
Поблагодарили(2): Dfe33, Нурали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете подсказать как Вы в БЭМ управляетесь с тем, что при изменении МРОТ для расчета подоходного берется весь год одна и та же минималка, а что делать с расчетом ЕСП - учитывается изменение минимальной з/платы - вручную считать ЕСП?

Ну Вы поняли меня? Буду оч благодарна за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group