Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа БЭМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они исправили еще в прошлом году. Все рассчитывается правильно.

Всем кто работает или интересуется БЭМ!

Сайт BEMа восстановлен. Обновления можно скачивать оттуда [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Это они исправили еще в прошлом году. Все рассчитывается правильно.

Всем кто работает или интересуется БЭМ!

Сайт BEMа восстановлен. Обновления можно скачивать оттуда [/u]


Ок. Спасибо. Я попробую. Обновление скачала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БЭМе есть документ Списание материалов- не могу найти? Мне надо выдать труд. книжку. Или хозяйственной операцией делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно через ТМЗ требование если ТМЗ оприходован давно. Если хотите сразу списать то ТМЗ приходная накладная и внутри ставим галочку на расход списывается сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Можно через ТМЗ требование если ТМЗ оприходован давно. Если хотите сразу списать то ТМЗ приходная накладная и внутри ставим галочку на расход списывается сразу


Ой спасибочки как интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БЭМе нумерация платежных поручений с января не обнуляется, а продолжается с прошлого года. Что нужно сделать, чтобы с января начиналась с №1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умида писал(а):
Искренне радуюсь Вашему энтузиазму...тогда расскажите честно (без рекламных девизов) недостатки и преимущества бэм перед хотябытойже 1с...
Попросили программу для учета -может бэм посоветую...


1-е и самое главное что сейчас они обновление выпустят (надеюсь) с учетом всех изменений в расчете подоходного и ИНПС, я скачаю с сайта и голова не будет болеть где найти программиста как для 1с.
В принципе нормальная программа. У меня производство. Только немного тормозная - любой документ запускаешь - откликается не мгновенно. Это немного раздражает в этой программе. Не знаю, что это такое. У них какая-то недоработка со скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне объяснили, учет ведется а тетрадях Sad причем у них фитнес, мойка, строит-во и произ-во... Есть такой вариант Бэм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю бухучет в строительстве как ведется. Там точно есть все для торговли,общепита, услуг и производства. Можно подъехать поговорить в их офис. Это возле главпочтамта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для МП и МФ очень неплохая программа. Пользуюсь с 2011 года. Обновления запаздывают но терпимо. По сравнению со многими левыми конфигурациями 1C с многочисленными багами БЭМ рулит(мне даже не понятно за что его ругают). Если не будет обновлений в связи с изменениями можно перейти на 1UZ.(клон того же БЭМа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игор писал(а):
там даже не учли элементарное обнуление нумератора платежки с начало года.


Нет нет. Все норм. Это оказывается я еще до января делала платежки заранее поэтому нумерация продолжалась. Потом, когда мне никто не ответил, я сама догадалась. Удалила все платежки январские, сделанные в декабре, и т.к. уже реально был январь, нумерация пошла с №1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игор писал(а):
Murad aka писал(а):
По сравнению со многими левыми конфигурациями 1C с многочисленными багами БЭМ рулит(мне даже не понятно за что его ругают).


Баги 1С о которых вы говорите, это баги не 1С а, а программиста который вносил изменения. Это разные вещи. Платформа функционирует нормально.

За что ругают БЭМ? вверху сами посмотрите, там даже не учли элементарное обнуление нумератора платежки с начало года.


Читайте посты внимательно. Я написал Левые конфигурации а не платформа. Прежде чем хаять немного разберитесь с БЭМ. Насчет нумаратора вы кажется получили ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурен
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 230
Благодарности: 15/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баги есть и в БЭМ баги есть и в 1С и не исключено что и в 1uz они будут
появляться, а все по тому что классных специалистов знающих на высоком уровне программирование и бух учет, чтобы они могли представлять как все это происходит не так много......
Большая часть программ это переделка с российских стандартов, тогда как нужно поднять свою конфигурацию с нуля чисто под НСБУ и систему бух.учета Узбекистана, но это не каждый сможет да и возится лень... зачем когда можно взять тут переделать там подправить вот, что-то и получилось....
Если честно на мой взгляд идея создания программ БЭМ 1UZ неплоха свои продукты ..... если ребятам удастся совместить цену качество и хороший сервис то с 1С можно по соревноваться...дороговат он все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Ч
Участник форума


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 46
Благодарности: 5/9
Откуда: ЧП

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: БЕМ Ответить с цитатой

Друг писал(а):
Жду тебя — новая версия программы БЭМ! Crying or Very sad

Мне сегодня прислали новую версию 2036, решила посчитать зарплату за январь 15. Прикольно программа посчитала: только пенсионный и ЕСП! А подоходного и ИНПС как будто не существует!!! Надоели эти постоянные БЭМные глюки!!!!!!!!!надо было 1с ставить....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: БЕМ Ответить с цитатой

Мария Ч писал(а):
Друг писал(а):
Жду тебя — новая версия программы БЭМ! Crying or Very sad

Мне сегодня прислали новую версию 2036, решила посчитать зарплату за январь 15. Прикольно программа посчитала: только пенсионный и ЕСП! А подоходного и ИНПС как будто не существует!!! Надоели эти постоянные БЭМные глюки!!!!!!!!!надо было 1с ставить....... Crying or Very sad
Зашел в сайт, обновление только 2034. Как Вы получили обновление 2036? Нету подоходного налога, значить нет и ИНПС. Скорее всего надо ввести ставки подоходного налога в справочник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group