Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа БЭМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kseniya_audit
Участник форума


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/1
Откуда: г Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в Бэме 3 года. и не знаю проблем. нам ее даже никто не предлагал сами купили. очень удобно и время экономлю куда больше чем раньше. 1С это прошлый век нам нужно стремиться к новым технологиям пусть даже и "добровольно-принудительно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Работаю в Бэме 3 года. и не знаю проблем. нам ее даже никто не предлагал сами купили. очень удобно и время экономлю куда больше чем раньше. 1С это прошлый век нам нужно стремиться к новым технологиям пусть даже и "добровольно-принудительно"

Ну вы рассмешили, люди же могут поверить Laughing
Никогда ни БЭМ, ни любая другая узбекская программа не угонится за 1С. БЭМ - прошлый век. Посмотрите на возможности 1С: 8.2 или 8.3. Не нужно сравнивать с кривонастроенной 1С: 7.7. По-вашему получается, что Windows 95 лучше, чем Windows 7 или 8 Laughing . Может и не ваша вина, что вы не видели нормальную 1С, но других не нужно в заблуждение вводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не хотелось опять спорить и что-то доказывать.
Согласна на 100% Даже, если сравнить, что программа 1С работает с 1994 г. (5 версия ещё в "досе"), а БЭМ только 3 года.
И с каждой версией 1С становится удобнее и совершеннее. И я тоже за прогресс!
Вернуться к началу
Sniff
Участник форума


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 69

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову о БЭМе. на предприятии есть надомник. которому начисляется зп. при формировании отчёта ЕСП и пенс фонда программа выдаёт льготу и для ЕСП и для пенс фонда. а при расчёте зп этой льготы нет. получаются 2 разные цифры. приходится вручную исправлять отчёт по пенс фонду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Участник форума


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 45
Благодарности: 0/9
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Подарки в программе БЭМ Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,форумчане!!!Как в программе Бэм провести подарки сотрудникам к знаменательной дате.Предприятие приобрело подарки для сотрудников ,выдало их.Проводки следующие- Дт6010-Кт 5110.,Дт1090-Кт6010, Дт9220-Кт1090, Дт6710- Кт9220 , Дт9430-Кт6710.Но как все это провести в БЭМ?Может у кого то была подобная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Участник форума


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 45
Благодарности: 0/9
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Статотчет в программе БЭМ Ответить с цитатой

Добрый день,форумчане.Кто нибудь пробывал формировать статочтет для малых предприятий в программе БЭМ?У меня не формируется этот отчет.Видать где то я что то не указала.скорее всего?А может в Бэм это вообще еще не разработанно?Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурма
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе БЭМ надо открыть вкладку Общие-Справочники-Парные счета, и загнать туда ваши счета, потом БЭМ будет считать и по ним тоже.
Exclamation А отправка статистического отчета в БЭМе не предусмотрена вообще. Для этого рай. статистика дает свою программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina
Участник форума


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 74
Благодарности: 6/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение : сколько у подруг и друзей было БЭМ -ничего хорошего не слышала , к сожалению! то она слетает , то она ошибается , то вообще кому -то не подходит, по операциям и проводкам ! У меня несколько фирм , как засела на 1С , так вот и работаю , и переустанавливала Windows и меняла комплектацию на компе , а ей хоть бы хны , даже от вирусов была глобальная чистка -многие данные полетели ,(причем первыми Халк банк), а моя бухгалтерия живёшенька! Так что рекламу делать не буду , но для себя уже решила ! Только 1С , но если только что то более достойное не изобретут! Все таки все ж двигается , прогрессирует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farrux9455
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 10

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишлатиб куриш учун Демо версия каттан оса булади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina писал(а):
Лично мое мнение : сколько у подруг и друзей было БЭМ -ничего хорошего не слышала , к сожалению! то она слетает , то она ошибается , то вообще кому -то не подходит, по операциям и проводкам ! У меня несколько фирм , как засела на 1С , так вот и работаю , и переустанавливала Windows и меняла комплектацию на компе , а ей хоть бы хны , даже от вирусов была глобальная чистка -многие данные полетели ,(причем первыми Халк банк), а моя бухгалтерия живёшенька! Так что рекламу делать не буду , но для себя уже решила ! Только 1С , но если только что то более достойное не изобретут! Все таки все ж двигается , прогрессирует!

ДА мы уже это обсуждали. А про БЭМ!?! , "люди" делают... деньги... И не малые.... После курсов, где ... нажми сюда... получили? ЭТО? хорошо!.. За 1 час берут (или требуют) по 30 000 тыс.сум с дурачков, которые хотят быть главными бухгалтерами... И у кого из работающих гл.бухов ТАКАЯ оплата?
Вернуться к началу
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэм? Что могу сказать про БЭМ? Полный отстой. Слишком много ошибок. Вообще не формирует расчетов по транспортному налогу. А ведь фирмы у которых на балансе АЗС, этот вид налога первостепенный. Состовляет почти 90-94 % от общей суммы налогов. Да кстати, транспортный налог уменшает налогооблагаемую базу ЕНП. Итак, опять придется работать вручную. А вы попробуйте обратится к компанию БЭМ. Это еще похлеще. Ответ всегда один- ТИШИНА. Да и в форуме неразгуляешся. После регистрации до определенной времени не можеш создовать тему. Сидиш и отвечаеш на другие, что бы потом задать свой вопрос. Нету демоверсии. Специально невыпускают, если бы было, то Бэм ничего не продал бы. Как я знаю у нас в городе на БЭМ работают 2-3 человек, да и с 1С тоже максимум 5-6. Остальные на маленких програмках на базе ЕКСЕЛ. Некоторые на своих, некоторые на программках взятых из этого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нурали
Участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/5
Откуда: Ургут

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаммага салом. БЭМни янги версияси чиккан экан. Кучириб олдим. Аммо негадир бу версияда янги ягона солик хисоблашга боссангиз пластикдан тушган тушумни ажратиб ололмаяпти. бундан ташкари ягона соликдан имтиёзлар булимида ипотека кредити кисмида сумма пайдо булиб коляпти. умуман ипотека кредитига аралашганимиз йук. Кимдир ишлатиб курдими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Друг
Участник форума


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 43
Благодарности: 1/19
Откуда: Наманган

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как изменить шкалу НДФЛ с 8% на 7,5% в программе БЭМ? Может кто знает? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурма
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меняется на 7,5 %, надо взять обновление программы БЭМ в их офисе, возле Главпочтамта. Если стоять к Главпочтамту лицом, надо зайти за девятиэтажку по правую руку, во дворе девятиэтажки стоит отдельное здание синего стекла, там главный офис БЭМ.
Поблагодарили(1): Друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурма
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, заметила только что, что вы не в Ташкенте находитесь. Еще обновление программы БЭМ техподдержка может выслать вам на почтовый ящик в интернете. Мне выслали, общий объем обновления 17,8 мегабайт. Я скачивала его через программу Microsoft Outlook, и ничего не получилось, программа Аутлук обозвала вложение к письму как потенциально опасное, и заблокировала доступ к нему. Так по электронной почте я и не смогла обновить БЭМ. Поехать пришлось. Как-то по другому через эл. почту надо обновлять. Sad Question
Поблагодарили(1): Друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group