Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Нужна чистая база 1С: 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Вообще то форумы для того чтобы направить на правильное русло при ошибках. А научить с нуля это совсем другое дело. Поэтому думаю нужно воздержатся от просьб типа "объясните пожалуйста мне пошагово ...
Тем более сейчас погуглить и найти что нибудь по 1с не проблема. Можно понять если это что-то специфичное по узбекскому законодательству. Тем более не надо говорить "вот в российских форумах". Вы же видите что люди относятся к вашим проблемам с пониманием и отвечают по мере возможности и никогда не посылают куда то подальше.

Дык я и не прошу с нуля меня обучить. И вообще молодой человек воздержитесь от агрессии, мужчину она не украшает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Стоп!!! Посыпались куча личных сообщений с просьбами выслать Базу по почте. Пустая база "весит" более 45 мб, поэтому выслать по почте всем и каждому я не могу физически. Кому действительно нужно, звоните (93) 384-15-91, договоримся куда и во сколько подъехать с флешкой... Надеюсь на Ваше понимание!
45мб не так уж много......переведите их в сумы......и пусть люди вам на телефон закидывают....а так вы на проезд больше истратите и время больше потеряете.....или у вас в этом есть свой какой то интерес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На проезд тратите Вы а не я, я сообщаю куда и во сколько Вы можете подъехать... А на счет пополнения счета, это Вы хорошо придумали, только я так много не разговариваю))) Как я уже говорил: базу дам абсолютно БЕСПЛАТНО! Только не путайте базу с самой программой, программу 1С 8 Вам придется устанавливать самостоятельно...
Поблагодарили(1): James
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
На проезд тратите Вы а не я, я сообщаю куда и во сколько Вы можете подъехать... А на счет пополнения счета, это Вы хорошо придумали, только я так много не разговариваю))) Как я уже говорил: базу дам абсолютно БЕСПЛАТНО! Только не путайте базу с самой программой, программу 1С 8 Вам придется устанавливать самостоятельно...
а я то грешным делом подумала что вы сами приедите))))))))шутка Wink
Поблагодарили(1): James
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к администрации сайта не удалять ссылку: http://rghost.ru/57183838

пароль для скачивания: 3841591zverev

Скачивайте и пользуйтесь на здоровье, а мне больше не звоните)))
Поблагодарили(15): James, Бывший ЧПшник, Zuzya_82, Лариса1, МарияКирилл, Devry, Roksana.undina@mail.ru, Хабибулло, Венерчик, Лиля, Mashaljon, Bashutka, JaneJane, Uzelena, Диляра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже шесть раз скачали, а кнопочку "спасибо" кто будет нажимать??? Вот и помогай после этого людям...
Поблагодарили(7): Мусаев Жасур, James, Лариса1, Kate, Roksana.undina@mail.ru, Мухаббат, JaneJane
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
James
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 273
Благодарности: 53/28
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Уже шесть раз скачали, а кнопочку "спасибо" кто будет нажимать??? Вот и помогай после этого людям...

И не говорите...
Неужели трудно нажать??? Скачал, нажал
От себя: потестю, если понравится, еще 10 "спасиб" по Вашим сообщениям поставлю! Серьезно! Давно искал комплексную под восьмерку. Правда пришлось конвертнуть под 8.2, но это такая мелочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусаев Жасур
Участник форума


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 21
Благодарности: 10/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Нужна чистая база 1С: 8 Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Стоп!!! Посыпались куча личных сообщений с просьбами выслать Базу по почте. Пустая база "весит" более 45 мб, поэтому выслать по почте всем и каждому я не могу физически. Кому действительно нужно, звоните (93) 384-15-91, договоримся куда и во сколько подъехать с флешкой... Надеюсь на Ваше понимание!


не получается ввести ставки налогов при вводе выходит такое сообщения "Неверно пронумерованы строки ставок" помогите пожалуйста заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Нумеровать строки нужно: 1, 2, 3 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Devry
Участник форума


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 3/16
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Правильно! Нумеровать строки нужно: 1, 2, 3 и т.д.
Привет! Я создал пользователь в конф. зашел через авторизацию пишет ДЕМО версия? ничего плохого ? После введение всех данных не улетит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 391
Благодарности: 15/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда пришлось конвертнуть под 8.2, но это такая мелочь...

Добрый день, а как можно это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 391
Благодарности: 15/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвертнула. теперь вопрос в хаспе...что делать с ним? Вернее как быть без него, как запуститься и работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! По многочисленным просьбам новая конфигурация информационной базы 1С: https://download.ru/files/T1AeCh46

Возможно кого заинтересует платформа 1С 8.3. Ссылки на 8.3.9.2033:
http://www.unibytes.com/aegWNm0MK4gLqw-Us4P3UgBB
http://exclusiveloader.com/mj1hentb7klh/8.3.9.2033_Windows_RePack.zip.html
http://dfiles.ru/files/8by5smwdp

Выбрать одну из трех, файл везде одинаковый.
Платформа по этим ссылкам уже "вылеченная" и не требует ключа.

Видео-инструкция: http://mover.uz/channel/venkon/
Поблагодарили(8): Murad aka, Uzelena, Елена, Курамбаевна, Hurshid20, Conqueror, Диляра, Виктория Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все установилось и работает, Спасибо. Кто подскажет, почему НДФЛ не рассчитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oybek 83
Участник форума


Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 39

Откуда: UZUN

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно быстрей скачат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group