Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

СТАТИСТИКА 1КВ для МП. Выдает ошибку!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня2014
Участник форума


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: СТАТИСТИКА 1КВ для МП. Выдает ошибку!!!! Ответить с цитатой

Добрый день.Как мне сдать отчет если постоянно,выходит эта ошибка. Внимание! Допустимая логика! Если данные верны, то дайте пояснение в Примечании» в конце формы

Доп. 4 Стр.104*1000/стр.101/3 >2883150 (в примечании подтвердите, что среднемесячная зарплата на 1 работника более 2883150 сум (30 минимальных зарплат)) / Значение (стр.104*1000/стр.101/3)=106666666,7

У меня в строке 104 стоит 320000 ФОТ надо указывать я так понимаю? или только начисление чистое?,в строке 101 стоит 1 работник. Что мне надо указать в примечание????????? Целый день мучаюсь. Помогите,если кто сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте в строке 104 - 302.
Отчет должен быть в тыс.сум. Но, тогда у вас получится среднемесячная з.пл. 106.666,67 сум. И она получается меньше установленной. А миним.з.пл. (если считать по №1 из тариф.сетки) должна получиться чуть меньше 250.000 сум (точно сейчас не помню Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurmusha
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 129
Благодарности: 9/11
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: отчет Ответить с цитатой

а что это за отчет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня2014
Участник форума


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибки,я это уже поняла. Наручно отнесла,вроде вопросов не задавали. Сами провели мне этот отчет.


Этот отчет сдают все микрофирмы и малые предприятия,квартально и годовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurmusha
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 129
Благодарности: 9/11
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: отчет Ответить с цитатой

спасибо за ответ, рановато сдаете его,вот и спросила))) обычно в последний день сдают его все)) Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoxruxbek
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 183
Благодарности: 11/0
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!!

Мы с 2013 года в Стат. 1-KB сдаём ежегодно, я слишал что, они каждый год исходя из количество работников определяют, КТО БУДЕТ СДАВАТЬ ОТЧЁТ, КТО НЕТ!!!
Откуда можно получить список фирмы, которые сдають ежеквартально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoxruxbek писал(а):
Привет ВСЕМ!!!

Мы с 2013 года в Стат. 1-KB сдаём ежегодно, я слишал что, они каждый год исходя из количество работников определяют, КТО БУДЕТ СДАВАТЬ ОТЧЁТ, КТО НЕТ!!!
Откуда можно получить список фирмы, которые сдають ежеквартально!!!


на сайте стат.уз в колонке слева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на сайте Нормы было очень удобно, и список тех, кто должен сдавать каждый квартал стат отчёты, и список тех, кто попадал в выборочное обследование. В этом году что-то нет такого списка. На сайте stat.uz, только список попавших в выборочное обследование, но он ОООООчень не удобный. Да и сдать анкеты на выборочное обследование нужно было до конца марта. Может ещё где можно найти список, кто обязан сдавать стат отчёты квартальные???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Старожил форума


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 573
Благодарности: 62/24
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежеквартально сдают те, кто по итогам 2013 по численности относится не к микрофирмам, а к малым предприятиям. Я думаю, что каждый бухгалтер знает микрофирма у него или малое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с нами находится микрофирма , занимающаяся оптовой торговлей с численностью 5 человек , в прошлом году попала в список ежеквартальной сдачи отчётов. Хотя по итогам предыдущего года численность не поменялась.А вроде по логике не должна была попасть. Вот и стало нам интересно , попадут они в этот раз или нет, только найти не смогли. Завтра будут звонить в статистику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashutka
Участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 47
Благодарности: 6/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoxruxbek писал(а):
Привет ВСЕМ!!!

Мы с 2013 года в Стат. 1-KB сдаём ежегодно, я слишал что, они каждый год исходя из количество работников определяют, КТО БУДЕТ СДАВАТЬ ОТЧЁТ, КТО НЕТ!!!
Откуда можно получить список фирмы, которые сдають ежеквартально!!!


Поищите в гугле по фразе "Списки предприятий Ташкента, обязанных представлять квартальные статотчеты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashutka
Участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 47
Благодарности: 6/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделала стат отчет... Не отправляется, зараза!!! Кто-нибудь может помочь? Пишет, что не может связаться с удаленным сервером Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Трифонова
Участник форума


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Ежеквартально сдают те, кто по итогам 2013 по численности относится не к микрофирмам, а к малым предприятиям. Я думаю, что каждый бухгалтер знает микрофирма у него или малое.

Smile Smile Smile в марте фирму открыли...черным по белому малое предприятие (численность 49 человек явно под микро не попадает) не поверите...в статистике районной идем как микро фирма. А вы говорите каждый знает. Мы то знаем какая фирма у нас, а вот в статистике похоже нет))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group