Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Ошибка=Соединение с сервером базы данных не установлено

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_buh
Участник форума


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 0/4
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ошибка=Соединение с сервером базы данных не установлено Ответить с цитатой

При запуске 1 с 7 так пишет,раньше 1 с пользовались несколько чел. по сети,теперь я пытаюсь ее перенести на свой ноутбук,возможно ли в конфигураторе что то изменить ,подскажите пожалуйста кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, проблема в чем? Из Вашего сообщения не понятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_buh
Участник форума


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 0/4
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShAM писал(а):
Ольга, проблема в чем? Из Вашего сообщения не понятно!!!

Я пытаюсь в 1 с 7 добавить фирму на свои компьюьер,скопировала платформу(и базу),установив ее при запуске программа выдает выше указаную ошибку ,думаю проблема в том ,что в других базах 1 с 7 (в которых я работаю) в конфигураторе в администратировании есть кодовая страница,а в этой платформе вместо нее идет строка- параметры базы данных SQL,и поэтому программа при запуске ищет данный сервер,можно ли как то изменить это Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_buh
Участник форума


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 0/4
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, нашла 1 с который обслуживал ее, он сказал, что привязка к серверу, в субботу должны встретиться и он мне установит необходимую программу(очень интересно какую ток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group