Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Работа бухгалтером

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anvarbek
Мастер


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 810
Благодарности: 53/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Работа бухгалтером Ответить с цитатой

Ищу работу Бухгалтером (помощником гл.бухгалтера). Стаж 2 года бухгалтером в строй.фирме.Теперь хочу поработать бухгалтером в других сферах деятельности. Возраст 43 года.Хочу набраться еще большего опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wella
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 11

Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа бухгалтером Ответить с цитатой

Anvarbek писал(а):
Ищу работу Бухгалтером (помощником гл.бухгалтера). Стаж 2 года бухгалтером в строй.фирме.Теперь хочу поработать бухгалтером в других сферах деятельности. Возраст 43 года.Хочу набраться еще большего опыта.


А я хотела бы поработать в бухгалтерии строительной компании. Есть ли возможность занять ваше место, когда вы найдете другое? В какой районе работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анварбек ,если есть у вас работа работайте . в основном помошниками молодых девушек берут на фирмах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anvarbek
Мастер


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 810
Благодарности: 53/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что написал постами выше,тогда я не работал ,а сейчас уже работаю в другой строй. фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashutka
Участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 47
Благодарности: 6/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу бухгалтером, не полная занятость, возьмусь вести 2-3 фирмы. По интересующим вопросам пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуется главный бухгалтер!!!!
в оптовую фирму, минимальный опыт 2 года, обязательно базовое знание английского языка
расположение офиса - Ташкент, бизнес центр Гранд. оринтрир Гранд мир отель (бывш. Россия)
з/плата 1 200 000, объем работы маленький
график 5ти дневка с 9 до 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group