Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Электронная налоговая отчетность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yana.2107
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 11
Благодарности: 0/1
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина Ростова писал(а):
У меня та же проблема! И все это вранье, что там пишут с целью улучшения и т.д. Наоборот всё усугубило!!!! кто придумал такие сложные странные сайты???? Оставили бы лучше наш родной хисобот.уз.зелененький....


Получилось ли у Вас решить проблему? Если решили, поделитесь пожалуйста каким образом. Я все настроила, получается войти только через Гугл Хром, но отчеты не сохраняются, выскакивает все та же ошибка "Нет связи с программой YTCAPIWS." Отправила отчеты со старого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги. Сегодня зашла на сайт проверить статус отчетов по ЕСП за февраль. Статус "принят с опозданием" . Я в шоке - принят 6 марта, и еще один расчет 7 марта. По обоим расчетам ( два предприятия), пишет принят с опозданием! Я начинаю срочно отправлять расчет по третьей фирме - пишет "отправлен вовремя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady
Участник форума


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 75
Благодарности: 4/13
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уже 2й день не работает сайт майсолик.уз.... у кого такая же проблема? Дозвониться до них не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же проблема, сайт тормозит ужасно, наверно перегружен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady
Участник форума


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 75
Благодарности: 4/13
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходила вчера рано утром, днем работал, вечером все перестал....зашла даже ночью...не грузит))))))) и вот с утра та же проблема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зашла с Internet Explorer, все открылось и работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seedka
Участник форума


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 54
Благодарности: 0/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня суток. У меня антивирус ESET NOD32 6.0 с недавнего времени стал видеть в программе Browser-E-IMZO-WinXP-v3.40.1 нежелательное приложение... и просто удаляет её. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takhir
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умида писал(а):
Yana.2107 писал(а):
Спасибо Smile Но я все это делала уже, именно это окошечко у меня не выходит, попробовала по другому установить, залезла во все настройки в которые можно и нельзя Surprised , но кажется у них на сайте идут технические работы Rolling Eyes , и мне просто не повезло сегодня, попробую завтра зайти)))


если "это окошечко" все таки не появится и сертификат нужен будет - пишите - скину отдельно сертификат и установите вручную Wink


Здравстуйте, пожалуйста скиньте мне этот сертификат, это окошечко у меня не выходит и я не могу воспользоваться модулем е имзо и вся работа у меня встала.

в лс или на почту 8085712@gmail . com

Если у кого есть файл с сертификатом, поделитесь пожалуйста.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При отправке отчета вводится специальный код который был дан в гни. Этот код инспектор отправил мне на телефон. Телефон сломался теперь не могу отправить отчет. Говорят для получения повторного кода нужно заплатить штраф. Кто=нибудь в курсе какой размер штрафа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше в сотовой копании можно было смс переписку распечатать или в персональном кабинете. спросите у сотового оператора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или как вариант взять повторно ключи .мои работодатели кое кто брал при смене бухгалтера с новыми паролями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vs_zafarbek
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 13
Благодарности: 0/1
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! У кого нибудь есть браузер otchet.uz установщик в архивном варианте. Установочный пакет в rar или zip варианте. Выложите пожалуйста. По поиску нет для скачивания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Сейчас есть браузер e-imzo На официальном сайте есть ссылка для скачки. Я через него ПРЕКРАСНО работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vs_zafarbek
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 13
Благодарности: 0/1
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все так, я скачал e-imzo все установил, но я скопировал от Флешки на компьютер. Мне сказали некоторые, надо скачать браузер otchet.uz. Я через Google Chrome когда захожу на сайт my.soliq.uz и др. ключ не реагирует. Без Флешки нельзя войти с копии. Нужен-ли браузер otchet.uz? Копии ключа на компьютер будет работать или обязательно через Флешку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронный ключ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен находиться на флешке. С компа лучше удалите. И тогда все заработает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group