Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Электронная налоговая отчетность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваиса писал(а):
у меня ключ с расширением prk. Сходила в ГНИ, они говорят надо оплатить и получить новые ключи ЭЦП.


Ключи с расширением prk тоже работают. Я с прошлогодними ключами зарегистрировался и вроде все работает..

Вы модуль E-IMZO установили? Без него не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, установила. Уже зарегистрировалась и отправила отчет. Только не могу понять, как выйти и зарегистрироваться на другую ЭЦП. При попытке регистрации другого юр.лица, все время пишет, что этот пользователь уже зарегистрирован. Хотя уже и телефон и электронный адрес поменяла.Вообщем, пока разберешься тут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец я разобралась. При входе в кабинет уже другого юридического лица, надо нажать кнопку "восстановить пароль". После этого к вам на телефон придет СМС с кодом для восстановления пароля. надо выбрать другой пароль обязательно с латинской буквой ( я поставила ИНН и первую букву наименования предприятия), и все - вы уже в кабинете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На один телефонный номер я смог только три фирмы зарегистрировать. А 4-ю и 5-ю пришлось на другой номер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, у меня ключ формата .prk... скачал модуль имзо. На страничке входа в графе "выберите ключ" - ничего не отображается. виндовс 10. Что я делаю не так?

----

(кстати программа е-имзо не запускается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахоб
Участник форума


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 52
Благодарности: 0/8
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одна особенность, рядом ВХОД-РЕГИСТРАЦИЯ есть УДАЛИТЬ СЕАНС для входа через другой ключ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахоб
Участник форума


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 52
Благодарности: 0/8
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваиса писал(а):
у меня ключ с расширением prk. Сходила в ГНИ, они говорят надо оплатить и получить новые ключи ЭЦП.


У меня prk и все работает. Находится в винчестере а не в флешке d:\DSKEYS\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахоб
Участник форума


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 52
Благодарности: 0/8
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инко писал(а):
Друзья, у меня ключ формата .prk... скачал модуль имзо. На страничке входа в графе "выберите ключ" - ничего не отображается. виндовс 10. Что я делаю не так?

----

(кстати программа е-имзо не запускается)


Имзо просто установится и все, я сдавал отчет в опере, в Explorer не пашет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ясно. несовместимость с windows 10. на XP проверял - всё работает.

короче как всегда, мы на шаг позади. Надо было сделать вообще только на 98/Millenium совместимость. И с установкой java 1994 года.

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инко писал(а):
всё ясно. несовместимость с windows 10. на XP проверял - всё работает.

короче как всегда, мы на шаг позади. Надо было сделать вообще только на 98/Millenium совместимость. И с установкой java 1994 года.

Confused


ну то что есть - с тем и работаем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова назад! Каким то чудесным образом всё заработало. То ли я что то делал не так, то ли после моего обращения...

Суть в том что на Win 10 всё работает! Проверено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу, на
Инко писал(а):
java 1994 года.
переходить не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seedka
Участник форума


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 54
Благодарности: 0/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Помогите кто чем сможет. Не могу зарегистрироваться на my.soliq.uz с новым ключем расширения pfx. При попытке регистрации программа запрашивает пароль ключа. Что за пароль, откуда мне его взять? Если ввести ИНН, реакции никакой не последует. Если же ввести произвольный пароль, то программа вежливо предлагает пройти регистрацию на esi.uz. Совсем непонятно, я же ведь итак нахожусь на сайте esi.uz Со старыми ключами никаких проблем не было при регистрации. Е-ИМЗО установлено. Где есть инструкции, видео... в тасиксе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seedka писал(а):
Помогите кто чем сможет. Не могу зарегистрироваться на my.soliq.uz с новым ключем расширения pfx. При попытке регистрации программа запрашивает пароль ключа. Что за пароль, откуда мне его взять?
Нам в ГНИ дали пароль, при получении ключа.
Поблагодарили(1): Seedka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seedka писал(а):
Доброго времени суток. Помогите кто чем сможет. Не могу зарегистрироваться на my.soliq.uz с новым ключем расширения pfx. При попытке регистрации программа запрашивает пароль ключа. Что за пароль, откуда мне его взять? Если ввести ИНН, реакции никакой не последует. Если же ввести произвольный пароль, то программа вежливо предлагает пройти регистрацию на esi.uz. Совсем непонятно, я же ведь итак нахожусь на сайте esi.uz Со старыми ключами никаких проблем не было при регистрации. Е-ИМЗО установлено. Где есть инструкции, видео... в тасиксе.

попробуйте восстановление пароля .но если там регистрировался кто то из налоговой .то придется а гни идти уже .я тоже пока не могу зайти регистрация была на чужой номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group