Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Электронная налоговая отчетность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamilla
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 14
Благодарности: 0/2
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно поменять пароль на ключе? Поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте hisobot.soliq.uz в личном кабинете есть режим смены пароля.
Поблагодарили(1): Tamilla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mili_20_15
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 33
Благодарности: 0/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...сдали отчет за 3 квартал по ЕСП...он прошел..стоит в проведенных...но позвонили в налоговой сказали нашли ошибку...исправили...а переотправить не можем? Кто переотправлял отчет, подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если стоит в проведенных то можете отправить только перерасчет а не расчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtue
Участник форума


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 13/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Отражать не отражать?! Ответить с цитатой

Всем добрый день-с!
С 2016 г. отменены льготы по ЕНП на розничный товарооборот с применением пластиковых карточек.
Собрался было отправлять отчёт за 1й квартал. И оп-пачки, льготу отменили, а форму то скопировали с прошлого года.
Возникает вопрос надо ли отражать товарооборот по пластиковым карточкам в отчете ЕНП отдельно?! Или же показывать общей суммой розничного товарооборота?! Иначе форма отчета товарооборот по терминалу автоматически считает по льготной ставке, а разница выходит внушительная.
Налоговая жмёт плечами, а до господина А. Эрназарова ответственного по вопросам касающихся заполнения формы расчета не дозвонишься.
Логически конечно будет лучше показать общей суммой. Да вот, только могут быть потом звонки, что форма заполнена не правильно, и согласно банковским данным розничный оборот составил столько, а терминал столько, брат надо пересдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Cola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 268
Благодарности: 7/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! при отправке отчетов обнаруживаю, что в графе Главный бухгалтер ФИО пишет НЕ ПРЕДУСМОТРЕН, до этого времени сам сайт писал ФИО директора, как это исправить? И будут ли в таком виде платежек отправляться платежи через сайт ОТЧЕТ.УЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cola писал(а):
Здравствуйте! при отправке отчетов обнаруживаю, что в графе Главный бухгалтер ФИО пишет НЕ ПРЕДУСМОТРЕН, до этого времени сам сайт писал ФИО директора, как это исправить? И будут ли в таком виде платежек отправляться платежи через сайт ОТЧЕТ.УЗ?


Исправить - да можно. Обратитесь у своему инспектору и внесите в анкету действующего бухгалтера.
На счет оплаты платежек через сайт - да отправляются и без проблем. У меня отправляются. Где ФИО бухгалтера тоже стоит - Не предусмотрен. Не успел ещё внести в анкету нового бухгалтера Wink
Поблагодарили(1): Cola
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новом сайте для отправки отчетов my.soliq.uz не могу войти в кабинет налогоплательщика с ЭЦП, просит регистрацию, а при нажатии на кнопку регистрации выдает ошибку. Кому-ни
будь удалось зарегистрироваться, коллеги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 171
Благодарности: 14/12
Откуда: Kokand

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачала модуль, прочитала инструкцию,но он не устанавливается, пишет, что ошибка. Быстрей решите проблему, надо отправить платежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваиса писал(а):
На новом сайте для отправки отчетов my.soliq.uz не могу войти в кабинет налогоплательщика с ЭЦП, просит регистрацию, а при нажатии на кнопку регистрации выдает ошибку. Кому-ни
будь удалось зарегистрироваться, коллеги?


ключ должен иметь расширение .pfx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевинч
Участник форума


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась со старым ЭЦП, только пароль новый ввела. Все без проблем. Но я не могу найти расчеты за прошлый год. Там открывается только 2016 . И как теперь распечатать старые отчеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРОДА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 129
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевинч писал(а):
Я зарегистрировалась со старым ЭЦП, только пароль новый ввела. Все без проблем. Но я не могу найти расчеты за прошлый год. Там открывается только 2016 . И как теперь распечатать стары

Расчеты созданные за год. е отчеты?
обнавить. Может получится. У меня пролучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cевинч
Участник форума


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз обновляла до этого не загружалось.Сейчас получилось.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Older
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 200
Благодарности: 6/22
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый пароль система "не опознает"

регистрироваться не получается.

дозвониться до них нереально.

пойду-ка лучше пива выпью, хоть это должно получится наверняка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваиса
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 0/24
Откуда: Ургенч

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умида писал(а):
Ваиса писал(а):
На новом сайте для отправки отчетов my.soliq.uz не могу войти в кабинет налогоплательщика с ЭЦП, просит регистрацию, а при нажатии на кнопку регистрации выдает ошибку. Кому-ни
будь удалось зарегистрироваться, коллеги?


ключ должен иметь расширение .pfx


у меня ключ с расширением prk. Сходила в ГНИ, они говорят надо оплатить и получить новые ключи ЭЦП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group