Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Электронная налоговая отчетность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 15% у меня больше, чем база..
а что нужно сделать чтобы пересдать? письмо какое то?или просто сделать перерасчет и отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаете новый отчет, но при выборе "тип расчета" вместо "расчет" выбираете "перерасчет".
Поблагодарили(1): Elena V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извиняюсь, а если представительство? ЕСП 25%, а база 118 400 или тоже 76960??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответьте мне пожалуйста Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ставка ЕСП 25%, то 118400.
Поблагодарили(1): Elena V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C удивлением обнаружил и слегка шокирован тем, что налоговики без нашего ведома могут пересдавать отчеты, менять пароли. Как можно отследить с какого компа был сделан вход в кабинет налогоплательщика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bux писал(а):
C удивлением обнаружил и слегка шокирован тем, что налоговики без нашего ведома могут пересдавать отчеты, менять пароли. Как можно отследить с какого компа был сделан вход в кабинет налогоплательщика?
На счет паролей не знаю, но по одной фирме, где пароль не меняла , тоже обнаружила отчет "Сведения о деятельности" который я сдаю раз в год, дата сдачи отчета 27.07.2015 год. Была ООООчень удивлена. Сменила пароль, теперь жду что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомой исправили "косяк" в есп - сами пересдали перерасчет, пароль был не инн, сделали пароль инн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bux писал(а):
У знакомой исправили "косяк" в есп - сами пересдали перерасчет, пароль был не инн, сделали пароль инн.

То есть, получается, даже если первоначальный пароль ИНН, поменяем на другую, Они все равно могут войти, поменять пароль, проводит операции с отчетными данными ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааааа уж, это заставляет задуматься………………..

Хорошо если так:
Цитата:
Bux писал(а):
У знакомой исправили "косяк" в есп - сами пересдали перерасчет,

А если как:
Лариса1 писал(а):
Цитата:
............., но по одной фирме, где пароль не меняла , тоже обнаружила отчет "Сведения о деятельности" который я сдаю раз в год, дата сдачи отчета 27.07.2015 год. Была ООООчень удивлена. Сменила пароль, теперь жду что будет дальше.

И возникает вопрос, как это так, вообще можно ли так, есть ли на то полномочия ?
И что можно ожидать далее (более)……………..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня такая же ситуация ,первый раз помню попалась деньги отдала ,меня просто шантажировали в гни .второй раз уже такой номер не прошел ,сказала если не решал вопрос сами буду звонить по телефону доверия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 182
Благодарности: 13/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно это какая налоговая У меня в Яшнабадской такая история отправила перерасчет по их камералке а они его вместо того чтобы провести отозвали как бы от меня А теперь говорят что я не отправила вовремя хочу жалобу писать интересно можно будет доказать что -то или лучше договориться Хотя так пакостно и неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio
Участник форума


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 40
Благодарности: 0/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая: до сентября ЗП и налоги считали только реально работающим сотрудникам, а не официально принятым.
Так вот, в сентябре всё пересчитал, заплатил.
Как теперь сдать отчет в ГНИ? Перерасчёт 1 и 2 квартала, а 3 сдать уже в нормальном порядке?
В отчетах выбирать 1 квартал-перерасчет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не надо сдавать перерасчет. Пока их не проведут невозможно будет отправить отчет за 3-квартал. Попадете под штраф. Сдайте отчет за 3 - кв. исходя из отчета за 2-кв. После 25-октября спокойно сдавайте перерасчет за все 3 квартала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group