Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Декретные выплаты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет расчетов с работниками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльнарик
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 7

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день . Подскажете как мне быть в моей ситуации . А ситуация токова , я сейчас нахожусь в положении на 5 месяце . Мой начальник хочет чтоб я написала заявление на увольнения , мативируя тем что я не ходила на работу . я действительно не ходила на работу так как мне врач посоветовал постельный режим из за тонуса . Нам на работе больничные не оплачиваю и по этому мед справки не нужны . В данный момент начальник просит меня написать заявление и не допускает до работы . Он может меня уволить и не платить декретные по причине что я в данный момент не хожу на работу ? Официально я проработала 13 месяцев , в данный момент я еще числюсь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните свою ситуацию в трудовой инспекции или в прокуратуре. Я вам уже ответил на ваши вопросы, зачем открывать новую тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Исомуродов
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0/2
Откуда: Сырдаринский область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 2:20 am    Заголовок сообщения: Декретные выплаты Ответить с цитатой

Добрый день .Подскажете какой проводки надо
1.Начисленный больничный по беременности
2.Начисления пособии до 2-лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет расчетов с работниками Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group