Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

1UZ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OT писал(а):
Абдурахман вы БОЛТУН !

Уважаемый, Вы представьтесь сперва, кто Вы такой! У меня то имя есть на форуме. Любой может достучится до меня. А Вас то не видно.

OT писал(а):
Свои высказывания надо подтверждать фактами. не демагогией а фактами, у вас их нет, потому что все что вы говорите просто ваши влажные фантазии.


Давайте разберемся сначала. Вам были нужны факты, вот Вам факты и вопросы. Я думаю, что ответить Вы точно не сможете.

Факт №1. Еще 2 года тому назад, я ковырялся кишки программы 1УЗ и обнаружил файлы не только БЭМа, но и УСТО. Тогда Вы не ответили на этот вопрос. Просто отрицали ваши присутствие. Это похоже на историю с "Новичком".
Дата фото 2016-12-28



OT писал(а):
Мы ни кого не заставляем покупать наши программы. Работаем чисто по рыночным законам.
У нас налажена сервисная работа с нашими клиентами, и мы своих клиентов не бросаем.
Мы не загнулись. как вы писали несколько лет назад.
Успешно расширяемся на местном рынке, несколько тысяч клиентов, в основном пришедших по "сарафанному радио", рекламу начали давать год назад.


Факт №2. Разве?! 50% УФ вашей фирмы принадлежать "Норму". Они на всю катушку с первого дня начали рекламировать. Всех кто были на БЭМэ местные дилеры перевели на 1Уз. Это тоже будете отрицать?! Скажите что у меня нету факты?! Laughing


OT писал(а):
У нас налажена сервисная работа с нашими клиентами, и мы своих клиентов не бросаем.

Факт №3 На дворе 18 год 21 века. Сейчас уже модно иметь не только группу на фейсе, а на телеграмме. Уже есть куча групп для бухгалтеров. Для 1С тоже куча с кучами. Даже сегмент узбекского рынка 1С разделены по несколько групп. А у Вас? Каждый день кто то задает в группе, а нет ли группы для 1УЗ? Сервис говорите..

OT писал(а):
Мы не загнулись. как вы писали несколько лет назад.

Ну конечно, мне бы капитал от ваших учредителей. Я тоже бы свою 2Б запустил бы..

OT писал(а):
Все что я сказал об 1УЗ, могу доказать. Приглашаю членов форума которые имеют вес, и кому здесь верят, к нам в гости, все покажу расскажу.

Что Вы расскажите?! Что фирма не закроется как БЭМ и в дальнейшем у Вас будет открыта программный код? Я еще писал, что на вашем фирме бухгалтерия работает на 1Се. Ваша ОК давала объявление, что нужно ввести учет на 1Се. Я тогда ей тоже писала, как не странно, меня там забанили. К-Конкуренция! Можно бесконечно ввести бестолковый спор. Просто признавайтесь что БЭМ не удачно и выложите хотя-бы ключ от программы. Почему я с помнил про Вас? Буквально вчера мне звонят и говорят, что нужно достать базу из БЭМа. Я был в шоке, неужели еще есть динозавры, сказал я себе.. Сделайте хотя одну добро, выложите хотя бы БЭМКЕЙ на паблик. У меня все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OT писал(а):
И еще, прошу администрацию сайта оградить нас, нашу команду от вот таких картинок.

И еще, не нужно плакать админу. Он то тоже 1С прогер. Вас же он не блокирует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OT
Участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 59

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Ничего оскорбительного не вижу в этой картинке, это сугубо мнение автора картинки. Любой может написать, что не любит ту или иную программу. Если напишут, что не любят 1С, не удалять же их сообщения за это. Продолжаем жить дружно Wink "

Я вас по другому спрошу, лично вы стали бы выставлять такие картинки?
Мое сугубо личное мнение, как бы я плохо не относился к человеку, группе людей, компании я не стал рисовать на заборе веселые картинки.
Насчет жить дружно согласен на все 100%. Под жить дружно подразумеваю уважение к окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая программа бух. учета работает с ЭЦП ключом, с 2019 года в основном будет электронный документ оборот, по требованию закона документы должны быть подписаны с ЭЦП. и еще какая программа интегрируется с нетом, гни и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
Какая программа бух. учета работает с ЭЦП ключом, с 2019 года в основном будет электронный документ оборот, по требованию закона документы должны быть подписаны с ЭЦП. и еще какая программа интегрируется с нетом, гни и т.п.?

В 1Се это все уже давно реализовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OT
Участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 59

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):

Давайте разберемся сначала. Вам были нужны факты, вот Вам факты и вопросы. Я думаю, что ответить Вы точно не сможете.

Факт №1. Еще 2 года тому назад, я ковырялся кишки программы 1УЗ и обнаружил файлы не только БЭМа, но и УСТО. Тогда Вы не ответили на этот вопрос. Просто отрицали ваши присутствие. Это похоже на историю с "Новичком".


Это действительно похоже на историю с "новичком" Smile Smile higly likely наше все! ткнуть пальцем в небо без доказательств.
Не два года назад а почти четыре года назад январь 2015 го. Smile
У вас с памятью проблемы. На ваш вопрос я ответил, не поленитесь перечитайте форум. Еще тогда вам писал 1UZ является продолжением UZTO. То что вы показываете это секрет полишинеля, откройте наш сайт 1UZ, раздел "О нас" там черным по белому написано что мы продолжатели UZTO продукта компании NETDEC, директором которой я являюсь. UZTO и 1UZ написаны на платформе ND. Что такое платформа вам как 1С нику объяснять не нужно. Платформа ND разработана для быстрой разработки учетных задач, запатентована.
В свое время мы дали свое согласие писать на нашей платформе БЭМу, как на 1С платформе разрабатывают свои решения тысячи команд. Отсюда совпадения файлов платформы.

Еще раз повторюсь, свои слова могу доказать.
Вы согласитесь с моими доводами? или будете продолжать настаивать что мы и есть БЭМ.



Abdurohman писал(а):

Факт №2. Разве?! 50% УФ вашей фирмы принадлежать "Норму". Они на всю катушку с первого дня начали рекламировать. Всех кто были на БЭМэ местные дилеры перевели на 1Уз. Это тоже будете отрицать?! Скажите что у меня нету факты?! Laughing

Норма действительно наш партнер, и это очень хорошо для нас.
Норма действительно нас рекламирует (но не с самого начала), и это "нормально" Smile что тут плохого.
А вот то что всех "местных дилеров БЭМ" перевели на 1УЗ это ваши фантазии, так как вы говорите это здесь на форуме, вынужден сказать вам что вы говорите не правду. Кто эти ВСЕ дилеры, СКОЛЬКО их один два три? дайте инфу, покажите здесь на форуме КТО?

Во первых какие дилеры? БЭМ продавался другими механизмами, согласны? Я просто не знаю таких дилеров.
Во вторых после БЭМа доверие к местным национальным разработчикам сильно упало, а некоторые вообще нас с грязью мешали. Я был бы рад работать хоть с папой римским не только с "дилерами БЭМ", были созданы максимально дружественные условия. Никто особо не торопился стать нашим дилером.
Это сейчас к нам идут предложения "давайте вместе работать", и сейчас у нас более жесткие условия к будущим партнерам.

Ваш факт №2 ... не соответствует действительности.
Дайте имена фамилии название фирм, которые были дилерами БЭМ, и которые сейчас с нами работают. Без этой информации ваши слова пустая болтовня.
Список НАШИХ партнеров можно посмотреть на нашем сайте. Позвоните им.. если не лень, спросите они были дилерами БЭМ ну и т.д...

Abdurohman писал(а):

Факт №3 На дворе 18 год 21 века. Сейчас уже модно иметь не только группу на фейсе, а на телеграмме. Уже есть куча групп для бухгалтеров. Для 1С тоже куча с кучами. Даже сегмент узбекского рынка 1С разделены по несколько групп. А у Вас? Каждый день кто то задает в группе, а нет ли группы для 1УЗ? Сервис говорите..

Нам действительно пока рано хвастаться "куча с кучами" групп бухгалтеров не только на телеграмме но и на том же "фэйсе". Ну... ничего страшного Москва не сразу строилась. Работаем понемногу.
В телеграмме группа есть, вернее БОТ, там и вопросы ответы, там и новые вопросы задают.

Факт №3 больше по текущей работе, тут много есть о чем говорить. Где аргументы что мы бывшая группа БЭМ?
Если факты кончились может все таки признаете что вы сделали неправильные выводы.

Abdurohman писал(а):

OT писал(а):
Мы не загнулись. как вы писали несколько лет назад.

Ну конечно, мне бы капитал от ваших учредителей. Я тоже бы свою 2Б запустил бы..

Это из оперы вот если бы мне дали миллион, а лучше два... Что вам мешает? попросите...
Может согласитесь, может нет, мое мнение - Не все деньгами решается. Нужна вера в свою идею, нужно упорство... много чего еще.
А постом своим я просто хотел напомнить вам ВАШИ слова, что мы как вы выражались "загнемся" по вашим расчетам через три года. Прошло больше чем три года. Есть что сказать за ваши слова?

Abdurohman писал(а):

Что Вы расскажите?! Что фирма не закроется как БЭМ и в дальнейшем у Вас будет открыта программный код? Я еще писал, что на вашем фирме бухгалтерия работает на 1Се. Ваша ОК давала объявление, что нужно ввести учет на 1Се. Я тогда ей тоже писала, как не странно, меня там забанили. К-Конкуренция! Можно бесконечно ввести бестолковый спор. Просто признавайтесь что БЭМ не удачно и выложите хотя-бы ключ от программы. Почему я с помнил про Вас? Буквально вчера мне звонят и говорят, что нужно достать базу из БЭМа. Я был в шоке, неужели еще есть динозавры, сказал я себе.. Сделайте хотя одну добро, выложите хотя бы БЭМКЕЙ на паблик. У меня все.

Вы действительно писали что наша бухгалтерия работает на 1С. Smile лютый бред который легко опровергнуть, просто надо прийти к нам в гости, я тупо покажу на чем мы ведем нашу бухгалтерию. Кто здесь в Ташкенте есть, кому поверит Абдурахман, приглашаю в гости на чай. Smile

Насчет динозавров БЭМ, действительно такие встречаются, и к нам иногда обращаются. Мы не можем им помочь, программа НЕ НАША, по 1С иногда тоже обращаются, тоже помочь не можем, перенаправляем знакомым 1Сникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OT
Участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 59

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
Какая программа бух. учета работает с ЭЦП ключом, с 2019 года в основном будет электронный документ оборот, по требованию закона документы должны быть подписаны с ЭЦП. и еще какая программа интегрируется с нетом, гни и т.п.?

Работа с ЭЦП ключом реализована у 1С Венком, у нас 1UZ, и у Фактура.уз
НО. Так как все полномочия возложены на ГНК, сейчас идет работа по интеграции с системой документооборота с ГНК, под их форматы. Другими словами переделываем свои системы под ГНК.
Недавно была встреча по данному вопросу в ГНК, присутствовало пять компаний. Три выше перечисленные, плюс еще две, наименования не помню если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, разработчики БЭМ, это же реальные программисты, которые никуда не делись по идее. Могли бы кучу денег зарабатывать на неофициальной или официальной поддержке БЭМ. За доработки брали бы оплату, деньги под ногами лежат почти. Все разъехались в другие страны? Бизнес бы, думаю, платил понемногу за сопровождение. Тем более, что программа единая, одному сделал, многим продал. За серьезные доработки и оплата серьезнее. 1С на этом же поднялась. Любую конфигурацию можно доработать, бизнесу это нравится, платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OT писал(а):
Это действительно похоже на историю с "новичком" Smile Smile higly likely наше все! ткнуть пальцем в небо без доказательств.


Оооо… Заговорились все-таки! А че так долго молчали, отрицали свое присутствие на БЭМе. Теперь, когда я Вас в угол загнал, начали говорит. А до этого не могли ответить?!

OT писал(а):
У вас с памятью проблемы. На ваш вопрос я ответил, не поленитесь перечитайте форум. Еще тогда вам писал 1UZ является продолжением UZTO. То что вы показываете это секрет полишинеля, откройте наш сайт 1UZ, раздел "О нас" там черным по белому написано что мы продолжатели UZTO продукта компании NETDEC, директором которой я являюсь. UZTO и 1UZ написаны на платформе ND. Что такое платформа вам как 1С нику объяснять не нужно. Платформа ND разработана для быстрой разработки учетных задач, запатентована.
В свое время мы дали свое согласие писать на нашей платформе БЭМу, как на 1С платформе разрабатывают свои решения тысячи команд. Отсюда совпадения файлов платформы.


Это всё бред! И с памятью у меня все прекрасно! Вы даже представить не можете, какая у меня память. Мои окружающие, и не только бояться от меня спорить со мной на счет воспоминание. Это дар божье. Проблема то у Вас. Вы не знаете меня. А я Ваш "соперник". А соперника нужно знать и изучать.

Теперь про БЭМ. Все то что Вы писали на счет платформы - это БРЭД! БРЭД и еще раз БРЭД! Враньё одним словом. Как Вам не стыдно говорит что Вы только дали свою платформу, а БЭМ писал программу? Значить Вы знакомы с командой БЭМа! До этого Вы на проч отрицали что не имеете отношения к БЭМу. А теперь, во чё, Вы оказывается дали свою согласие что бы они смогли удачно создать программу! Very Happy Laughing $%#^&&$## - (здесь все ненормативные лексика)

Теперь про платформа. О да! Платформа ND так популярно и так открыто, что любой ученик 5 класса знает ваш фреймворк еще с бешика и в любой момент не зная документацию может создать ЭРП прямо на тетрисе. О чуда... Very Happy Laughing $%#^&&$## - (здесь все ненормативные лексика) За дурака держите что ли меня?!..

Я любому бухгалтеру объясню просто так, что 1Уз - это и есть БЭМ. Без объяснение платформы, как это Вы говорите и без объяснение что такое фреймфорк.

OT писал(а):
Еще раз повторюсь, свои слова могу доказать.
Вы согласитесь с моими доводами? или будете продолжать настаивать что мы и есть БЭМ.

И продолжаетесь оставаться опухолям по имени БЭМ.

OT писал(а):
Норма действительно нас рекламирует (но не с самого начала), и это "нормально" Smile что тут плохого.

OT писал(а):
Успешно расширяемся на местном рынке, несколько тысяч клиентов, в основном пришедших по "сарафанному радио", рекламу начали давать год назад.


Very Happy Laughing Я же говорю, Вы плохо знаете меня. А я Вас настолько хорошо знаю, что Вы даже представить не можете.

OT писал(а):
А вот то что всех "местных дилеров БЭМ" перевели на 1УЗ это ваши фантазии, так как вы говорите это здесь на форуме, вынужден сказать вам что вы говорите не правду. Кто эти ВСЕ дилеры, СКОЛЬКО их один два три? дайте инфу, покажите здесь на форуме КТО?

Во первых какие дилеры? БЭМ продавался другими механизмами, согласны? Я просто не знаю таких дилеров.
Во вторых после БЭМа доверие к местным национальным разработчикам сильно упало, а некоторые вообще нас с грязью мешали. Я был бы рад работать хоть с папой римским не только с "дилерами БЭМ", были созданы максимально дружественные условия. Никто особо не торопился стать нашим дилером.
Это сейчас к нам идут предложения "давайте вместе работать", и сейчас у нас более жесткие условия к будущим партнерам.

Ваш факт №2 ... не соответствует действительности.
Дайте имена фамилии название фирм, которые были дилерами БЭМ, и которые сейчас с нами работают. Без этой информации ваши слова пустая болтовня.
Список НАШИХ партнеров можно посмотреть на нашем сайте. Позвоните им.. если не лень, спросите они были дилерами БЭМ ну и т.д...


ООО, а теперь Вам нужны адреса пароли явки? Laughing
Вы позвоните своему "партнеру" по имени "норма", и спросите, есть ли у них региональные дилери и занимаются ли они тоже продвижением 1УЗ? Вы скажите, что, да, они как наши партнеры тоже продвигают 1УЗ. Laughing

OT писал(а):
Успешно расширяемся на местном рынке, несколько тысяч клиентов,

OT писал(а):
Нам действительно пока рано хвастаться "куча с кучами" групп бухгалтеров не только на телеграмме но и на том же "фэйсе"


Что Вы говорили на счет тысячи клиентов?! И у Вас нету группы?! Very Happy

OT писал(а):
Это из оперы вот если бы мне дали миллион, а лучше два... Что вам мешает? попросите...

Я не попрошайка. У меня и свои хватает. И проектов тоже..

OT писал(а):
Если факты кончились может все таки признаете что вы сделали неправильные выводы.

Один факт о том, что Вы разработчик ND говорит, что Вы и есть разработчика БЭМа.

OT писал(а):
Кто здесь в Ташкенте есть, кому поверит Абдурахман, приглашаю в гости на чай.

Я кроме 2-3 человека на свете вообще ни кому не верю.

OT писал(а):
Вы действительно писали что наша бухгалтерия работает на 1С. Smile лютый бред который легко опровергнуть,

Ага, поэтому меня забанили. Вы еще скажите что тоже не имеете отношение к бухгалтерию или отделу кадру.. Laughing

Бывший ЧПшник писал(а):
Вот интересно, разработчики БЭМ, это же реальные программисты, которые никуда не делись по идее. Могли бы кучу денег зарабатывать на неофициальной или официальной поддержке БЭМ. За доработки брали бы оплату, деньги под ногами лежат почти. Все разъехались в другие страны? Бизнес бы, думаю, платил понемногу за сопровождение. Тем более, что программа единая, одному сделал, многим продал. За серьезные доработки и оплата серьезнее. 1С на этом же поднялась. Любую конфигурацию можно доработать, бизнесу это нравится, платят.


Дело в том что, фирма по имени БЭМ было зарегистрировано одному инициатору, где он нанял ND что бы разработать и "внедрить" всем подряд программу для бух.учета. (Практика показало что такой метод остался и он придумал еще Автотест для юрлиц). Потом набралось масса клиентов и жалобы, что программа "супер-пупер". Естественно решать проблему не смогли мирном путем, и программисты ND оставили проекта. БЭМ без программистов не что не смог сделать и закрыл фирму, оставив клиентов на закрытом "платформе". В мире, когда фирма закрывается, они свои проекты либо кому то продают, либо опубликуют исходники. Здесь такого не было. Прогери из ND перешли на работу BePro и они продолжили разрабатывать программу для бух.учета и нашли еще одного спонсора по имени Норма. Они им помогают продвигать программу и по аналитику. Так и появилось 1УЗ. Плагиат даже здесь, не смогли придумать даже нормальную имя без 1С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OT
Участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 59

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):

Оооо… Заговорились все-таки! А че так долго молчали, отрицали свое присутствие на БЭМе. Теперь, когда я Вас в угол загнал, начали говорит. А до этого не могли ответить?!

Еще раз убеждаюсь в силе демагогии. Свои выдумки преподносите как убедительные доказательства. В одном этом выделенном предложении целый набор сокрушительных побед. Smile
И в угол загнал, и долго молчал, и ответить не мог... А кто тогда вам все это же писал в начале 2015 года?

И очень много воды. Давайте не голословно, а по пунктам с доказательствами. нет доказательств значит болтология. согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OT
Участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 59

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Бывший ЧПшник писал(а):
Пусть отечественные ПО тоже развиваются, Abdurohman.

Пусть, но не такими методами, как БЭМ или 1УЗ. Вот команда 1Уз закрыла БЭМ и перешла на 1УЗ. До сих пор звонят клиенты и просят помочь с базой данных. А им все равно.

Итак, урежем до сути. Мне интересны всего два момента.
1. "...команда 1Уз закрыла БЭМ и перешла на 1УЗ " Назовите хотя ОДНОГО человека который работал в БЭМ, и сейчас работает или хотя бы работал в 1УЗ.
Мне легче с этим вопросом, всегда могу показать кто когда работал работает.

2. " ...такими методами, как БЭМ или 1УЗ. " Какими методами работал продавал программы БЭМ мы знаем. Покажите хотя один пример что 1УЗ продавал или продает также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OT писал(а):
1. "...команда 1Уз закрыла БЭМ и перешла на 1УЗ " Назовите хотя ОДНОГО человека который работал в БЭМ, и сейчас работает или хотя бы работал в 1УЗ.
Мне легче с этим вопросом, всегда могу показать кто когда работал работает.


OT писал(а):
В свое время мы дали свое согласие писать на нашей платформе БЭМу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OT
Участник форума


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 59

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
OT писал(а):
1. "...команда 1Уз закрыла БЭМ и перешла на 1УЗ " Назовите хотя ОДНОГО человека который работал в БЭМ, и сейчас работает или хотя бы работал в 1УЗ.
Мне легче с этим вопросом, всегда могу показать кто когда работал работает.


OT писал(а):
В свое время мы дали свое согласие писать на нашей платформе БЭМу


Т.е. назвать людей не можете ?!

Давайте доказательства своих слов по второму вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OT писал(а):
Давайте доказательства своих слов по второму вопросу.

Abdurohman писал(а):
ООО, а теперь Вам нужны адреса пароли явки? Laughing
Вы позвоните своему "партнеру" по имени "норма", и спросите, есть ли у них региональные дилери и занимаются ли они тоже продвижением 1УЗ? Вы скажите, что, да, они как наши партнеры тоже продвигают 1УЗ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group