Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Кнопка "Спасибо" в сообщениях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Кнопка "Спасибо" в сообщениях Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи форума!

Как вы могли уже заметить, в каждом сообщении появилась кнопка "Спасибо". Кроме того, под аватарками пользователей теперь отображается количество благодарностей, которые они получили/поблагодарили.
Опция работает в тестовом режиме. Если заметите глюки, сообщите, пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Бывший ЧПшник (Вт Янв 21, 2014 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(16): Dfe33, Makhina, Older, Cola, ELENA, Botir2002, Sardor_13, Ylchik, M73, Равшанбек Султанов, Анастасья, Лариса1, Умида, Dzkpp, Anastaska1209, камола2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто супер! Очень удобно.
Поблагодарили(3): Алла5, Ilhomm, Сурен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sardor_13
Участник форума


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 59
Благодарности: 4/2
Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за офтоп, но, я хочу сказать спасибо всему сайту за то, что он существует.)
Поблагодарили(2): Анастасья, Мухаббат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один глюк. Когда следишь за ответами в теме, не оставляя никаких ответов и в ней появляется благодарность то на e-mail приходит сообщение

Цитата:
Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "ХХХ" на сайте Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилась новая благодарность. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать сообщения за которые вас поблагодарили; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fagor
Участник форума


Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 19
Благодарности: 2/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за развитие. Однако заметил - сайт не в зоне Tas-IX.
И вам думаю нужно будет тоже задуматься о дубле Tas-IX или переезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так все бесплатно, ан-нет еще трафик подавай. Ну сколько трафика у Вас уходит на этот форум? Насколько я поняла админ и так следит за "грузом" сайта...а эти тас-икс-вые вечно "висят"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все круто, спасибо за сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Ростова
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 2/28
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жалею что только недавно узнала про этот сайт, мне никто не говорил и никогда мне этот сайт не попадался в яндексе, где обычно я задавала вопрос по теме бухгалтерии, а вот недавно от делать нечего решила покопаться глубже, и вот только увидела этот замечательный сайт, ну очень я благодарна создателю и всем форумчанам за отзывчивость и понимание, за желание помочь по некоторым вопросам начинающим бухгалтерам. Спасибо всем. Дай Бог вам всем здоровья!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю кнопку убрать, для благодарностей использовать "письмо в "личку""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tima_212
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Хороший сайт и довольно легко с ним работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Предлагаю кнопку убрать, для благодарностей использовать "письмо в "личку""

Чем эта кнопка мешает? Гораздо удобнее щелкнуть, чем писать в "личку". И главное, благодарности накапливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakhodir
Профессионал


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1171
Благодарности: 380/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Предлагаю кнопку убрать, для благодарностей использовать "письмо в "личку""

А я, лично считаю не целесообразным, убрать, кнопку "Спасибо" в сообщениях.
Это кнопка дает воспользоваться и получит советы от тех, кто многим помог. И чем писать благодарности, это кнопка удобно для получателей помощи, выразит свою благодарность и удобно тем кто, только подключился к этому форуму, что бы знать кто из пользователей данного форума, большинстве помог и может помочь своими советами. Да еще, какой не какой стимул, (хот и не суммарный) для Профессионалов.

А на счет резких высказываний Leonid а (я заранее извиняюсь за свою субъективное мнение), они хот и резки, но очень полезны (когда он раньше мне отвечал, на мои вопросы (может иногда и примитивные), своими резкими высказываниями, сперва меня это задевала, но как я сейчас думаю, зря, вед он старался мне помочь).

Вед ВЫ все, Leonid, Кирилл, Умида, Murad aka, ShAM, Бывший ЧПшник, Nacht_mara, Anastaska1209, Botir2002, и другие кого я не назвал здесь, делаете общее, я бы сказал, доброе, полезное а порой экстренно полезное дело, по помощи, таким как нам, еще неопытным, по указанию правильной пути, решения, метода, при нашей деятельности.

Я скажу даже больше, Вашими советами и рекомендациями пользуются и те, кто не зарегистрирован в данном сайте, путем получения информации от нас, от тех кто, с помощью данного сайта получают информацию от Вас.

Сайт супер, просто необходим. У нас еще нет такого сайта, по максимальности, экстренности, доступности да еще он-лайн. помощи, который помогает нам и нашим коллегам.
Всем, Вам, всех благ и удачи.
Поблагодарили(9): Murad aka, Farruh84, ShAM, Leonid, Namov, OTABEK555, ALISHER555, TBR, Abdukayum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баходыру респект и уважуха! А по-поводу своих резких высказываний, признаю иногда не сдержан. Особенно выводят люди, которые ждут когда им ликбез устроят, самостоятельно найти ответ на свой вопрос не хотят.

Если обратили внимание, почти в каждом своем сообщении, после своего мнения пишу: смотри НК, читай закон где можно самостоятельно найти ответ и принять верное решение... Что-бы в дальнейшем при проверке или прочих ситуациях, не терялись и не говорили что Леонид с сайта ФМС посоветовал вот так. А взяли в руки НК (или другой НПА) открыли нужную страницу и преподнесли так красиво, чтобы и грамма сомнения не осталось в Ваше правоте!!!

Разжовывать, вкладывать готовое в рот, т.е. тупо растить "овощей" не способных отстоять свою правоту при проверке, доказать в банке, да и вообще доказать везде где надо... Извините, но у меня на это времени и желания нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз находимся в этой теме свое "Баходыру респект и уважуха!" могли бы выразить через соответствующую кнопку.( в смысле в духе темы).
Насчет резкости да, за Вами такое наблюдается. Наверное лучше воздержатся от ответа на "глупый" на ваш взгляд(а иногда "глупый на всеобщий взгляд) вопрос. Это мое личное мнение и не навязываю его Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Кирилл писал(а):
Предлагаю кнопку убрать, для благодарностей использовать "письмо в "личку""

Чем эта кнопка мешает? Гораздо удобнее щелкнуть, чем писать в "личку". И главное, благодарности накапливаются.

уговорили, надо же Леониду чем-то хвалиться (без обид) . Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group