Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

в 1С:7.7 не устанавливается ставка 7.5%
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nigora
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 11

Откуда: Taskent

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Изменение ставки подоходного налолга Ответить с цитатой

У меня возник вопрос: Попыталась как и в прошлом году зайти в справочник налоги и отчисления - шкала подоходного налога - история и изменить с 01.01.2014 на 7,5%. Почему то ставит только целые цифры либо 7 либо 8 но никак не 7,5. Помогите пожалуйста кто знает как и где нужно исправить, чтобы в 1С версия 7.7 минимальное значение шкалы подоходного налога была 7,5???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: Изменение ставки подоходного налолга Ответить с цитатой

Nigora писал(а):
У меня возник вопрос: Попыталась как и в прошлом году зайти в справочник налоги и отчисления - шкала подоходного налога - история и изменить с 01.01.2014 на 7,5%. Почему то ставит только целые цифры либо 7 либо 8 но никак не 7,5. Помогите пожалуйста кто знает как и где нужно исправить, чтобы в 1С версия 7.7 минимальное значение шкалы подоходного налога была 7,5???



У Вас в Справочнике (в 1С 7.7) числа подох.налога округляет до целого числа, нужно, чтобы программист (если Вы сами не можете работать с Конфигуратором) должен изменить округдение и поставить число чтобы округляло после запятой на 1 единицу или на 2 единицы (это на тот случай если когда нибудь подох.налог будет не 7,5% , а 7,55% Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Изменение ставки подоходного налолга Ответить с цитатой

Nigora писал(а):
Помогите пожалуйста. Программиста нет Sad Если у вас есть такой товарищ дайте его контакт плииззз. А если есть возможность, то подскажите в модуле в какой именно графе стоит это округление...я попробовала но что-то у меня не вышло.



Вам нужно войти в конфигуратор (если Вы это знаете) --- Справочники --- Справочник - ПодохНалог (если именно так называется этот справочник) (к сожалению я не знаю Вашу конфигурацию) --- далее Процентная Ставка --- нажать кнопку изменить ---- где написано "тип значения" --- точность --- в точности поставте цифру 1 или можете 2. И ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigora
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 11

Откуда: Taskent

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо ! Сделала как написали. все получилось! СПС )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мольга
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 95
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста- тоже пытаюсь сделать эти изменения в Конфигураторе, но пишет - "Частичная потеря информации при преобразовании значений. Процент/Процент" я пугаюсь и отменяю. Что делать? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мольга
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 95
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже все сделала спасибо Эве из соседней темы, там ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisher...
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 8

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Cпасибо огромное у меня тоже не получалось с процентом 7,5. сделал по конфигуратору как вы написали все получилось. СПС. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burhon
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: в 1С:7.7 не устанавливается ставка 7.5% Ответить с цитатой

здравствуйте! у меня в графе "тип значения" стоит "число", затем графа "длина"- в ней 2ка, затем графа "точность" - в ней 0. Когда в графе "точность" устанавливаю 1 или 2, пишет Неверное значение! Помогите, как установить? Cпасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конфигурация спрашивает пароль. Можно как-то обойтись без программиста в этом случае? Дело было давно (установка 1С) - того самого программиста уже не найду . Как взломать пароль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dfe33 писал(а):
У меня конфигурация спрашивает пароль. Можно как-то обойтись без программиста в этом случае? Дело было давно (установка 1С) - того самого программиста уже не найду . Как взломать пароль?
Можно!! Без проблем!! Есть несколько прог по взлому паролей в 1С ( да и не только по 1 с). Как сказал несколько, так как для программы 1с одно, то по конфигурации это уже другое. Дней через три выложу, так как у меня архив не ухты, пока разберусь что к чему.... Все таки отчетный период!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите. Буду ждать вашей проги-крэка. Я и не задумывалась, что у меня возникнет такая проблема, а почитала форум и оказалось я тоже "в тренде" по этой части. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы зайти в Конфигуратор 1С: 7.7 с правами администратора, нужно удалить файл users.usr в каталоге базы (предварительно каталог скопировать куда-нибудь на всякий случай). В этом случае исчезнут все пользователи информационной базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Чтобы зайти в Конфигуратор 1С: 7.7 с правами администратора, нужно удалить файл users.usr в каталоге базы (предварительно каталог скопировать куда-нибудь на всякий случай). В этом случае исчезнут все пользователи информационной базы.



У меня другой случай. В конфигуратор я захожу спокойно, а в конфигурацию, чтобы изменить точность ставки подох.нал. не могу - стоит пароль. Нужна спец.программка по взлому паролей. Кажется USP называется.
Да еще как мне изменить счет-фактуру на новую в 1С подскажите. Или уже дайте телефон программиста что ли. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[реклама вырезана]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dfe33 писал(а):
У меня другой случай. В конфигуратор я захожу спокойно, а в конфигурацию, чтобы изменить точность ставки подох.нал. не могу - стоит пароль. Нужна спец.программка по взлому паролей. Кажется USP называется.
Да еще как мне изменить счет-фактуру на новую в 1С подскажите. Или уже дайте телефон программиста что ли. Пожалуйста.

В некоторых конфигурациях 7.7 шаблоны печати счета-фактуры находятся в меню "Общие таблицы", если щелкнуть правой кнопкой по первой строке дерева конфигурации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group