Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

возьму индивидуальные уроки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiny
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 2

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: возьму индивидуальные уроки Ответить с цитатой

Здравствуйте многоуважаемые и благочестивые Асы бухучета.
недавно устроилась на работу в микрофирме бухгалтером - сталкиваюсь все чаще с вопросами на которые не нахожу ответы. Поняла что надо доучиваться у кого нибудь, кто хорошо осведомлен во всем этом! прошу возьмите меня в ученицы - я прилежная! об оплате договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tru_ta_ta
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 126
Благодарности: 18/9
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Вам пойти на курсы - вполне эффективно и менее затратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny_nataly писал(а):
Пишите в личку. Наталья
Поделюсь опытом Wink

Для начала поделитесь опытом на форуме (бесплатно), дайте дельные советы, отвечайте на вопросы, как бы Вы сделали из своего опыта.
Мы послушаем.. по обсуждаем...
А только потом, может быть, когда-нибудь, обратимся за платной консультацией.
Вернуться к началу
Марусенька
Участник форума


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 45
Благодарности: 8/11
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: возьму индивидуальные уроки Ответить с цитатой

Shiny
Вы заканчивали курсы или нужны знания по практической бухгалтерии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна2011 писал(а):
Для начала поделитесь опытом на форуме (бесплатно), дайте дельные советы, отвечайте на вопросы, как бы Вы сделали из своего опыта.
Мы послушаем.. по обсуждаем...
А только потом, может быть, когда-нибудь, обратимся за платной консультацией.
Почему так жестко? Человек предлагает свой помощь, но выбирать то автору темы. Наверное ей легче общаться ТЕТ а ТЕТ чем публично выступать, ведь не всем дано такое качество. На счет уроков, могу предложит и я свои услуги,но только бесплатно. Поделится опытом не жалко, ведь собой не заберешь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shiny
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 2

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте ВСЕ! спасибо за отзывчивость, а то я уже в отчаянии была - что делать и как быть со всем навалившимся! успела пожалеть, что вообще взялась за это, перенервничала, переболела. и все ещё больная вышла на работу. Дело в том, что курсы я закончила, но как оказалось этого мало! столько всяких немелочей надо знать. Сходила ещё во всякие (NTM)НОУ узнавала об индивидуальных курсах, но там опять же предлагают ту же самую программу обучения, что и в больших группах, и не хотят отвечать на вопросы связанные с непосредственной работой. А работаю я на микрофирме (проведение тендерных торгов - услуги) - для кого-то может и несложно, но мне "чайнику" помощь нужна. не откажусь ни от какой помощи, Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tru_ta_ta
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 126
Благодарности: 18/9
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привлеките временно на обслуживание фирму - будете задавать все необходимые вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКирилл
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 4
Благодарности: 0/12
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoi писал(а):
Татьяна2011 писал(а):
Для начала поделитесь опытом на форуме (бесплатно), дайте дельные советы, отвечайте на вопросы, как бы Вы сделали из своего опыта.
Мы послушаем.. по обсуждаем...
А только потом, может быть, когда-нибудь, обратимся за платной консультацией.
Почему так жестко? Человек предлагает свой помощь, но выбирать то автору темы. Наверное ей легче общаться ТЕТ а ТЕТ чем публично выступать, ведь не всем дано такое качество. На счет уроков, могу предложит и я свои услуги,но только бесплатно. Поделится опытом не жалко, ведь собой не заберешь!!


Как жаль, что не все, как вы думаете...Будьте добры,научите меня?Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлдуз
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 7

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу учиться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарияКирилл писал(а):
Как жаль, что не все, как вы думаете...Будьте добры,научите меня?Пожалуйста.
Вы в Турткуль поедете или его в Бухару приглашаете?
Юлдуз писал(а):
Я тоже хочу учиться!)
Данный форум тоже своего рода школа. Ищите, читайте темы по вопросам, которые Вас интересуют. Если что-то не понятно спрашивайте. Главное читайте нормативно-правовые акты, самообразование тоже никто не отменял. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group