Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ИНПС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bella
Участник форума


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 52
Благодарности: 0/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: ИНПС Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая проблема....Вводила пароль для халк банка по отправке взносов в ИНПС и ,видимо, намудрила с языком ввода....короче говоря,теперь не могу туда попасть,пишут красными буквами,что я заблокирована. Что делать? Неужели ехать в отделение Халк банка за новыми логинами и паролями? Помогите! Может, у кого-то была подобная ситуация.....Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniff
Участник форума


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 69

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая ситуация. пришлось ехать. логин остаётся меняют пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже такое было. Решили по телефону. Разблокировали с тем же паролем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella
Участник форума


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 52
Благодарности: 0/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: ИНПС Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем. Съездила в банк,очень оперативно решили мой вопрос. Всё исправили и не будущее дали визитку с номерами телефонов банка, если ,мол, будет подобная ситуация,не стоит даже ехать, а можно просто позвонить и всё будет тут же решено по телефону. Район Алмазарский. Ещё раз всем большая благодарность за внимание и советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Старожил форума


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 573
Благодарности: 62/24
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь сегодня отправлял ИНПС? Захожу на сайт Халкбанка, индивидуальный накопительный пенсионный счет, появляется надпись: СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e.halkbank.uz:5080/Account/Login.aspx?ReturnUrl=%2f
Поблагодарили(1): Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у них уже давно страница потерялась. Я в прошлый раз ссылку от Dfe33 через Гугл искал. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка Dfe33 рабочая. Дело в том что, сертификат безопасности устарел и многие браузеры пытаются его заблокировать. Это можно обойти: например после сообщения гугла об опасности нажмите на "дополнительно" . Гугл еще раз предупреждает но появляется "перейту на страницу(небезопасно). Нажмите на это вы уже в окне ввода логина и пароля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShAM писал(а):
Да, у них уже давно страница потерялась. Я в прошлый раз ссылку от Dfe33 через Гугл искал. Surprised


Да я тоже гуглила. Тоже ничего не поняла что у них там случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы не читали мой пост выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Неужели вы не читали мой пост выше?


У меня ничего не блокируется по моей ссылке. Я о другом написала. О том что не поняла почему на сайте халк банка СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА с которой ИНПС отправляли. Там тоже никаких предупреждений не выходит как Вы пишете - просто СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них истек срок сертификата безопасности и они не перенастроили ссылку с сайта в связи с этим. По этому при нажатии на кнопку выходит сообщение страница не найдена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
У них истек срок сертификата безопасности и они не перенастроили ссылку с сайта в связи с этим. По этому при нажатии на кнопку выходит сообщение страница не найдена


Теперь понятно Smile Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
У них истек срок сертификата безопасности и они не перенастроили ссылку с сайта в связи с этим. По этому при нажатии на кнопку выходит сообщение страница не найдена

Murad aka, это понятно. Почему (вопрос, конечно, не Вам) нельзя было настройку на кнопку сделать? Наф... (в смысле зачем) кнопка, ведущая в никуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это наверное временное явление. Ленивый администратор не шевелится а руководство бум-бум в этом вопросе и судя по всему никогда не заглядывают на свой сайт.(да и не только руководство Халкбанка но и многим другим руководителям наплевать на эти сайты вот отсюда и устаревшая информация и неработающие онлайн услуги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group