Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа юпитер для обшепита
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Калинин
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Ссылку пришлось удалить, т.к. программа не бесплатная. Полный функционал платный.
Версия Frее - бесплатная. Она вполне функциональна - печатает чеки, отображает отчеты по продажам блюд/по официантам за любой период. Создание пользователей и списка блюд с ценами, подсчет чека, скидочные программы - в наличии. Вполне подспорье для небольшого кафе, где выдают чеки от руки, а потом бухгалтер все это подсчитывает и обрабатывает. Отличие от платной версии: локальная база, нет кухонного монитора и операций со складом.

К тому же, на предыдущей странице вполне себе висит ссылка на платную программу и никому вроде не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Активный участник форума


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 202
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Калинин писал(а):
Добрый день!

Специально для небольших заведений/фаст-фудов мы разработали E1POS FRЕЕ - БЕСПЛАТНУЮ систему автоматизации учета продаж со следующими особенностями:

*Современный и простой интерфейс, не требующий специального обучения
*Мультиязычность
*Гибкая настройка доступа
*Небольшой размер приложения
*Легкое резервное копирование
*Возможность загрузки иллюстраций блюд
*Ввод оплаты несколькими способами
*Вывод статистики за любой день или смену
*Система настройки скидок на произвольный период времени или определенные дни недели
*Не требует подключения к интернету при работе.

На данный момент для языков интерфейса доступны только русский, английский и узбекский.
Добавление переводов сделано максимально простым и осуществимым самостоятельно.

Узбекский, скорей всего, кривоват. Просим прощения за ошибки.

Будем признательны за отправку ошибок и исправлений переводов. Заранее спасибо.



Вы конечно молодцы. Но это все уже есть в готовых программах. Для продвижения рынке нужна своя фишка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Калинин
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Вы конечно молодцы. Но это все уже есть в готовых программах. Для продвижения рынке нужна своя фишка


Ну, во-первых, фишка нашей конторки Системы E1 в цене и предлагаемых за эту цену возможностях. В принципе, во многих заведениях стоит один-единственный терминал - для них подойдет даже бесплатная версия. Во-вторых, удобный интерфейс без кучи контекстных менюшек в стиле "вставь-это-ткни-вон-там-потом-вот-здесь-и-вот-здесь". Старались сделать все логично и просто. Хотя есть еще места для доработки. Так что все эти плюсы потихоньку расширяем и приложение получает регулярные обновления.

А, и дизайн еще, не отпугивающий работников и гостей заведения.

К тому же, заведений много - новых и еще неавтоматизированных старых или с уже устаревшими системами. В целом, не претендуем на лавры ркипера/iiko в плане количества модулей и доработке сторонними специалистами и интеграторами - основной расчет на небольшие заведения, которые не собираются тратить кучу денег на ПО, а потом еще кучу - на последующую доработку.

В общем, если владелец заведения задумается как автоматизировать свое кафе бесплатно, то может подскажете более функциональный вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Активный участник форума


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 202
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный сыр только в мышеловке Embarassed а за относительно не большую плату Business. Многофункционального, отсутствие лишних кнопочек. Ну и в принципе все что вы написали для удовольствия пользователя. Настраиваете меню,и все просто и логично. В принципе, я думаю, цена это фишка любого отечественного разработчика, т.к. Нет дилерских бонусов и т.д.. Остается проверять разработчика. Кто дольше на рынке и соответственно знает требования заказчиков. Это и учтено в Business.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Активный участник форума


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 202
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElviraM писал(а):
Добрый день! Анна, не могли бы дать контакты, где можно приобрести эту программу?

Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Калинин
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Бесплатный сыр только в мышеловке
Наш бесплатный сыр можно легко скачать с нашего же сайта и узнать насколько он соответствует описанию, которое я давал на предыдущей странице.

Анна писал(а):
Многофункционального, отсутствие лишних кнопочек.
все просто и логично.
Кто дольше на рынке и соответственно знает требования заказчиков. Это и учтено в Business.


Звучит впечатляюще. Анна, я так понимаю, вы специально зашли, чтобы расспроссив нас, пофорсить свою программу и повторно дать ссылку, которую уже удаляли? Ну, не знаю.. Как-то это не очень красиво.

Но, раз уж зашла такая пьянка, хочу попросить вас (ниже ссылки) посмотреть на скриншоты из вашего же руководства и ответить на некоторые возникшие у меня вопросы: во-первых, как вы считаете насколько эти скриншоты соответствуют вашим заявлениям о простоте и логичности? И, во-вторых, был ли такой вид интерфейса учтением требований заказчика?



Ну, и для сравнения наш склад (правда, его нет в бесплатной версии, но принципы построения интерфейса схожи во всех модулях).

В общем, что я хочу сказать? Давайте вы не будете рассказывать о нас в терминах "бесплатный сыр", "мышеловки", "у нас в отличие от некоторых все учтено" и пр. Это здорово облегчит жизнь нам всем. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Активный участник форума


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 202
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иван Калинин.
Простите если обидела, не хотела. И ничего против Вашей программы не имею. Дай бог вам процветания.
К ответу: наши скриншоты вы взяли из руководства пользователя, в котором мы постарались как можно понятно объяснить работать с программой. Поэтому стрелочки и простые примеры. Что именно вам не понравилось? Мы обязательно учтем.
К сожалению Ваше видео у меня не открылось Embarassed ничего не могу сказать.
В Business бесплатная версия абсолютно рабочая, в ней есть все отчеты и функции.
И кстати, насчет "пофорсить"! Зачем мне это? Я точно знаю, что не сегодняшний день эта программа у нас на рынке ЛУЧШАЯ .
Но все может измениться. Желаю удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Калинин
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
К ответу: наши скриншоты вы взяли из руководства пользователя, в котором мы постарались как можно понятно объяснить работать с программой. Поэтому стрелочки и простые примеры. Что именно вам не понравилось? Мы обязательно учтем.
Ну, судя по всему, у нас разные подходы к интерфейсу ПО.

Анна писал(а):
И кстати, насчет "пофорсить"! Зачем мне это? Я точно знаю, что не сегодняшний день эта программа у нас на рынке ЛУЧШАЯ.
Ок, ок. Как говорится, каждый кулик...

Анна писал(а):
К сожалению Ваше видео у меня не открылось Embarassed ничего не могу сказать.
Neken N6 не ваш? Попробуйте на компьютере посмотреть.

Анна писал(а):
Желаю удачи
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Активный участник форума


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 202
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ок, ок. Как говорится, каждый кулик...

Зачем вы так? Embarassed Здоровая конкуренция- это залог успеха. А вы сразу обзыватесь. Не хорошо ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Калинин
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Цитата:
Ок, ок. Как говорится, каждый кулик...

Зачем вы так? Embarassed Здоровая конкуренция- это залог успеха. А вы сразу обзыватесь. Не хорошо ((((
Я не обзываюсь, это - поговорка. И утверждение про "ЛУЧШУЮ" систему никак не вяжется со здоровой конкуренцией. И, если быть объективным, есть системы, которые по тем или иным параметрам подходят тому или иному заведению. Кому-то нужно облачное хранение, кому-то нужна работоспособность и наличие всех функций вне зависимости от интернет-подключения, кто-то пользуется планшетным меню, кто-то - нет и т. д.

Если бы на самом деле существовала бы лучшая система, то она бы уже изжила бы всех конкурентов и ей пользовались бы все во всем мире. Но, как мы видим, этого не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Прочие вопросы по автоматизации учета Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group