Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

НДФЛ при осуществлении проводки в л/к обнаружено превышение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
Это зависит от банка в которым вы обслуживаетесь, единственным проблемным банком по данному вопросу был инфинбанк. У меня есть фирмы которые 100% получают з/плату на пластик, я по ним и кассовую заявку не сдаю,я же наличку не снимаю. А так да вперед вместе с о всеми налогами до окончания месяца.


Вам с банком повезло! Но неотработанную зарплату платить это аванс!!! Впередь, каждое 12 число начисляйте зарплату и получайте за весь неоконченный месяц. Найдется ли банк который перечислить зарплату за июль 12 июля на пластик?. Думаю, что нет. Я интересовался в Капиталбанке, НБУ, Равнакбанке и они это не практикуют (т.е. не перечисляют на пластик зарплату за целый текущий месяц, до его окончания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мирзо улугбекском Капиталбанке 20 декабря в том году за декабрь 2013 перечисляла через банк клиент. А а так Кишлок курилиш банк ,ПСБ тоже проходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
В Мирзо улугбекском Капиталбанке 20 декабря в том году за декабрь 2013 перечисляла через банк клиент. А а так Кишлок курилиш банк ,ПСБ тоже проходило


Вы не можете платить зарплату за месяц который не отработали, это не будет зарплатой за вторую половину, авансом. Это же не логично! Последный день я еще понимаю, но за десять дней это абсолютно неправильно. Дело не только в банке. Вы как бухгалтер неправильно поступаете. Когда Вы табель заполняете.Единственное, что Вы можете сделать это- перечислить матпомощь, аванс, разовые премии, зарплату за первую половину или указать так. Банк сумму не проверяет. Может быть они не обратили внимание, что Вы перечисляете зарплату за не отработанное время. Не советую никому так делать. Начислять всю зарплату 20 декабря за декабрь тоже не очень логично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group