Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
это я
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 109
Благодарности: 0/11
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ. Ответить с цитатой

ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ. Помогите- захожу в стат.уз .Нажимаю электронная отчетность ,мне выдает перечень- мне надо отчет квартальный по труду. И ВСЕ. Дальше не могу и не знаю что делать чтоб сдать отчет по труду гос.организация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ. Ответить с цитатой

это я писал(а):
ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ. Помогите- захожу в стат.уз .Нажимаю электронная отчетность ,мне выдает перечень- мне надо отчет квартальный по труду. И ВСЕ. Дальше не могу и не знаю что делать чтоб сдать отчет по труду гос.организация

Скачайте программу eStat 2.0 . И посмотрите руководство пользователя, там всё расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ. Ответить с цитатой

это я писал(а):
ОТЧЕТ В РАЙ.СТАТ. Помогите- захожу в стат.уз .Нажимаю электронная отчетность ,мне выдает перечень- мне надо отчет квартальный по труду. И ВСЕ. Дальше не могу и не знаю что делать чтоб сдать отчет по труду гос.организация

Отчет по труду для "крупных и гос" предприятий - срок до 3-го числа!
Если Вы попытались сдать электронно позже, то не получится БАЗА закрыта. 2-числа я спокойно и всё принято.
Вернуться к началу
это я
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 109
Благодарности: 0/11
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отчет я отнесла вручную и они мне сами сдали электронно.При этом на будущее сбросили на флэшку программу-чтоб я потом сдавала.Но дома я ни могу ничего с этой программой зделать.Руководство пользователя не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я писал(а):
Да отчет я отнесла вручную и они мне сами сдали электронно.При этом на будущее сбросили на флэшку программу-чтоб я потом сдавала.Но дома я ни могу ничего с этой программой зделать.Руководство пользователя не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Вас скорее всего комп не читает документы в формате pdf. Если скините свой электронный адрес в личку, я Вам помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group