Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Электронные Реестры ИНПС-отчеты по взносам каждому работнику

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элена
Участник форума


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 45
Благодарности: 0/9
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Электронные Реестры ИНПС-отчеты по взносам каждому работнику Ответить с цитатой

Ребята,разъясните ,кто в курсе !Сегодня решила проверить Электронные Реестры ИНПС на сайте ,в своем кабинете и обнаружила некую особенность - все реестры при рассмотрении деталей ,показывают строку"ЗАЯВЛЕННО" с нашими внесенными данными , а "ФАКТИЧЕСКИ " -показывают Shocked 0000.Хотя по логике должны быть все перечисленные нами суммы(платежные поручения).Далее,решила посмотреть ОТЧЕТ по взносам каждого работника.Результат: [b]Не найдена история выплат работника для указанный период![/b] Shocked Crying or Very sad wall wall Question Question Что это значит?? И вообще,правильно ли это??Неужели мы не можем просмотреть то,что внесенно на наши пенсионные накопления ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 182
Благодарности: 13/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того у меня сотрудник перешел на другое место работы и в другом районном Халк банке заявили что на него ИНПС не заводилось, предъвил книжку (оригинал) пожимают плечами. Surprised
как так а как же единая база. Sad
Поехала в Алмазар сказали пока с 2007 года все отчеты через интернет не переповедете на ваших сотрудников начисления не сядут. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Электронные Реестры ИНПС-отчеты по взносам каждому работ Ответить с цитатой

Элена писал(а):
Ребята,разъясните ,кто в курсе !Сегодня решила проверить Электронные Реестры ИНПС на сайте ,в своем кабинете и обнаружила некую особенность - все реестры при рассмотрении деталей ,показывают строку"ЗАЯВЛЕННО" с нашими внесенными данными , а "ФАКТИЧЕСКИ " -показывают Shocked 0000.Хотя по логике должны быть все перечисленные нами суммы(платежные поручения).Далее,решила посмотреть ОТЧЕТ по взносам каждого работника.Результат: Не найдена история выплат работника для указанный период! Shocked Crying or Very sad wall wall Question Question Что это значит?? И вообще,правильно ли это??Неужели мы не можем просмотреть то,что внесенно на наши пенсионные накопления ?


Добрый день. У меня такая же ситуация. Я думаю это сбой в системе Халк Банка. Возможно идет перепрограммирование системы, это мое предположение.Потому что раньше все открывалось нормально. А сейчас и за предыдущие месяца ни чего не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group