Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Бухгалтер по неволе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника
Участник форума


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 34

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Бухгалтер по неволе. Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!Очень надеюсь на помощь в сложившейся ситуации.Потому что незнаю куда мне обратиться.Дело в том что в прошлом году я работала в тур фирме главным бухгалтером,прошло 4 месяца как я от туда уволилась.Но недавна узнала что я до сих пор числюсь бухгалтером в этой фирме.По всем реквезитам в ГНИ я числюсь как все еще работающий бухгалтер.На днях ко мне пришли подтверждения принятие ГНИ годовых отчетов .Я просто в шоке потому что люди работающие в той фирме не чисты на руку.Не делают ли они свои грязные делишки под моим именим?И что мне делать,куда звонить,писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ника ! Небойтесь! Недавно ко мне домой пришла повестка из суда. То есть, повестка на мою жену. Так она когда-то числилась бухгалтером в одной фирме которую продал лет так семь тому назад. Написали объснительное и все прошло. Просто это отголосок ошибки, то есть не заполнение во время формы 04-08. Ведь образцы подписи в банке всеравно не ВАШИ? Но обратитесь на свякий случай письмом в ГНИ и В палату предпринимателей, и живите спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация фирма перестала работать и я осталась главным бухгалтером по подписям в банке. В банк я отнесла копию приказа и написала заявление ,чтобы с моей подписью платежи не проводились. А в ГНИ хорошо были бланки с печатями я сама сразу сама сдавала форму 8 и приложила тоже копию приказа. Поэтому когда увольняетесь с фирмы всегда берете оригинал приказа на увольнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Участник форума


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 34

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoi писал(а):
Уважаемая Ника ! Небойтесь! Недавно ко мне домой пришла повестка из суда. То есть, повестка на мою жену. Так она когда-то числилась бухгалтером в одной фирме которую продал лет так семь тому назад. Написали объснительное и все прошло. Просто это отголосок ошибки, то есть не заполнение во время формы 04-08. Ведь образцы подписи в банке всеравно не ВАШИ? Но обратитесь на свякий случай письмом в ГНИ и В палату предпринимателей, и живите спокойно.

Спасибо огромное за ответ.На счет формы 4-8 я всегда считала что это должен заполнять и отправлять в ГНИ уже новый бухгалтер.Видимо это моя оплошность и это нужно было сделать мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Участник форума


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 34

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА писал(а):
У меня была похожая ситуация фирма перестала работать и я осталась главным бухгалтером по подписям в банке. В банк я отнесла копию приказа и написала заявление ,чтобы с моей подписью платежи не проводились. А в ГНИ хорошо были бланки с печатями я сама сразу сама сдавала форму 8 и приложила тоже копию приказа. Поэтому когда увольняетесь с фирмы всегда берете оригинал приказа на увольнение.

И Вам огромное спасибо...Слава Богу при увольнение я взяла оригинал приказа на увольнение.Правда вот в трудовой книжке они мне поставили вялую печать.Она ели просматривается.Переделать оказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group