Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

электронная отчетность
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LILIYA
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: электронная отчетность Ответить с цитатой

Для "особо одаренных"объясните, что не так делаю : у меня флешка с ключом в компе, зашла на сайт e-hisobot через Explorer , ввожу ИНН и пароль(тоже ИНН), красными буквами написано установить компоненту JRE - ее тоже кажется установила (как проверить установилась она или нет не знаю), все время куда-то посылает на английском, жму войти и никакой реакции, все в том же состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно работаете или через отчет.уз или хисобот
попробуйте вот с этого сайта
hisobot.uz:81
этот сайт самый приемлемый и меньше глюков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILIYA
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тоже после того как введу инн и пароль внизу серый квадрат и требуется какое-то разрешение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у вас не так настроена либо java либо настройка отчетов. Почитайте инструкцию. Там написана все поэтапно. Надо внести налоговые сайты в список разрешенных
Вот вам ссылка:
http://fmc.uz/main.php?id=hisobot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не сталкивался с такой ситуацией?: срок ключа кончился, фирма на картотеке. Звонили в Центр ЭЦП, там сказали, что налом не принимают. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдать руками-ногами или почтой.
Вернуться к началу
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно оплатить за ключ с другой фирмы , а в деталях платежа укажите данные Вашей организации
через два дня позвоните по номеру 2449754 и скажите что с такого то ИНН перебросите оплату на Ваш ИНН

Я так делала и не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне сёдня в ГНИ тоже так сказали. Получается с 3-й фирмой нужно составить договор займа? Не просто так же одна фирма перечисляет за другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту сумму списываю на сразу затраты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Re: электронная отчетность Ответить с цитатой

LILIYA писал(а):
Для "особо одаренных"объясните, что не так делаю : у меня флешка с ключом в компе, зашла на сайт e-hisobot через Explorer , ввожу ИНН и пароль(тоже ИНН), красными буквами написано установить компоненту JRE - ее тоже кажется установила (как проверить установилась она или нет не знаю), все время куда-то посылает на английском, жму войти и никакой реакции, все в том же состоянии.

Новые ключи с Internet Explorer не работают. Зайдите через другой браузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, если вдруг, на этой же флешке находятся так же устаревшие ключи - то тоже нельзя будет войти в систему. У меня по крайней мере так было. Пока не удалила ключ с истекшим сроком - не пущал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simple писал(а):
И, если вдруг, на этой же флешке находятся так же устаревшие ключи - то тоже нельзя будет войти в систему. У меня по крайней мере так было. Пока не удалила ключ с истекшим сроком - не пущал! Smile

А также со всех дисков на компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Участник форума


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 25
Благодарности: 0/1
Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Да мне сёдня в ГНИ тоже так сказали. Получается с 3-й фирмой нужно составить договор займа? Не просто так же одна фирма перечисляет за другую
в Хамзинском НБ ВЭД отказались проводить платежку за третье лицо сославшись на указ президента, даже по договору займа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El`mira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 106
Благодарности: 0/16
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже за ЭЦП оплатила другая фирма. В деталях платежа указали наше наименование и ИНН. На следующий день записали ключ, предварительно позвонив по вышеуказанному телефону Договор не составляли, просто от нас попросили письмо с просьбой об оплате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, ответьте, пожалуйста. У меня предприятие с иностранными инвестициями (с недавних пор). Я баланс сдавала всегда до 15 февраля, но в этот раз не успею, но оказывается мы (предпр-я с иностр.инвест) можем сдавать баланс и фин.результат и статистику до 25 марта? Вопрос: Если я буду отправлять фин.отчетность в электронном виде после 15 февраля, у меня не вылезет "С опазданием"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group