Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

СТАТИСТИКА ПО ИНТЕРНЕТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже учредитель забрал свой вклад.Я пыталась сделать тоже самое, указать только стр 248, программа не понимает что я делаю. Пришлось звонить в статистику они сказали заполнять стр 248 и 323 , и не обращать внимание, что в этой строке написано о продаже основных средств. Отчёт сдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 184
Благодарности: 7/57
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса1 писал(а):
У меня тоже учредитель забрал свой вклад.Я пыталась сделать тоже самое, указать только стр 248, программа не понимает что я делаю. Пришлось звонить в статистику они сказали заполнять стр 248 и 323 , и не обращать внимание, что в этой строке написано о продаже основных средств. Отчёт сдан.

Скажите, по выбывшему ОС , вы заполняли стр.248,249,250 и 323. Верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пыталась заполнять и 248, 249, 250 строку, Программа всё время "Ругалась". В статистике сказали заполнить только 248 и 323 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 184
Благодарности: 7/57
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Короче, я позвонил в Горстат, направили на телефон 230-88-33. Проблема была в следующем: когда заходите в программу, выбираете свою фирму, заходите в Настройки, Параметры программы. Там написан адрес: stat.uz:9941 Вместо него надо написать: e.stat.uz ,сохранить. После этого всё работает

А у нас в настройках правильно стоит e.stat.uz . Но пишет- Определенная в настройках программы ссылка на веб службу сервера некорректна.Для продолжения работы необходимо установить проблему. Позвонила по номеру 230 88 33. Они сказали , что не знают, что делать. А кто интересно знает. Обидно, отчет готовый, прошёл логический ернтроль, а сдать не можешь.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
James
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 273
Благодарности: 53/28
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Определенная в настройках программы ссылка на веб службу сервера некорректна.Для продолжения работы необходимо установить проблему. Позвонила по номеру 230 88 33. Они сказали , что не знают, что делать. А кто интересно знает. Обидно, отчет готовый, прошёл логический ернтроль, а сдать не можешь.. Crying or Very sad

Варианты:
1. Скопировать ключевые файлы из папки DSKEY в корневую папку флешки и снова попробовать.
2. Если установлен файервол, попробуйте его отключить и посмотреть результат (только пока он отключен никуда больше не ходите и после проверки не забудьте включить). Может быть он блокирует.
3. Удалить программу с компьютера, почистить ее "хвосты" (к примеру программой Reg Organizer). Поставить заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше на форуме был дан другой адрес 213.230.64.50:9941. Через него я и смогла отправить отчёты. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 184
Благодарности: 7/57
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала- тоже самое.А не может быть из за того, что дата создания отчета черновика-январская. Может его удалить и заново создать февралем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте в параметрах программы проверить URL адрес отправки отчётности. Должен стоять e.stat.uz Если у Вас несколько фирм нужно на все зайти и этот адрес перебить.
Настройка - параметры программы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 184
Благодарности: 7/57
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерчик писал(а):
Попробуйте в параметрах программы проверить URL адрес отправки отчётности. Должен стоять e.stat.uz Если у Вас несколько фирм нужно на все зайти и этот адрес перебить.
Настройка - параметры программы

УРАААА! Сдала! Поехала в Гор.Стат. с отчетом в бумажном виде и с письмом, что в виду невозможности сдачи отчета в электронном виде. просим вас принять в бумажном.На что они любезно предоставили свой компьютер с программой (которая кстати у них великолепно работает-всем бы так) и скачали программу на флешку.Остается теперь ждать, когда проведут. Всем спасибо большое за отклики! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мубина
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 44
Благодарности: 2/20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые бухгалтера,в этом году прибавился у нас еще один вид деятельности,общепит,чего не знаю,того не знаю,как нужно сдавать отчет по общепиту в статистике.Пожалуйста,кто знает,подскажите хоть немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я в тупике:
Это строки из баланса, а как их отразить в стат.отчете не знаю
Первоначальная (восстановительная) стоимость (0100, 0300) 010 15566 6588
Сумма износа (0200) 011 7789 4599
Остаточная (балансовая) стоимость (стр. 010-011) 012 7783 1632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мубина писал(а):
Уважаемые бухгалтера,в этом году прибавился у нас еще один вид деятельности,общепит,чего не знаю,того не знаю,как нужно сдавать отчет по общепиту в статистике.Пожалуйста,кто знает,подскажите хоть немного.

обратитесь в статистику по месте регистрации ,в двух словах не объяснить никак
Поблагодарили(1): Мубина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мубина
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 44
Благодарности: 2/20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А страховую премию обязательно писать(стр 135,раздел 1)? не отказываюсь оплачивать,но можно пока не писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без страховки отчёт вернут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 268
Благодарности: 7/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страховая премия за 2013 ? в прошлом году при сдаче годового в статистику тоже надо было писать за 2013.... это для сравнения чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group