Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

СТАТИСТИКА ПО ИНТЕРНЕТ
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: СТАТИСТИКА ПО ИНТЕРНЕТ Ответить с цитатой

Хотела бы узнать у кого-то получилось сдать форму 1-КВ по интернет, у меня он не видет ключ выданный ГНИ и пришет не удалось найти файл сертификата с ИНН таким то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gula
Мастер


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 674
Благодарности: 5/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а флешку с ЭЦП вставили, когда скачивали программу и годовой отчет? звоните по тел 2308833 , 2308832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешку вставила для тех кто будет сдавать отчеты нужно ключ скопировать в корень флешки.
Но отчет так пока и не получается сдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gula
Мастер


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 674
Благодарности: 5/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто закачал, стат. программу до 14.01.2012г. убрать и заново закачать. они что-то там в программе поменяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olima
Участник форума


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 45
Благодарности: 1/0
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать бланки для отправки через интернет, я не могу найти. Или годовой 1-КВ придется сдавать в ручную? помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса1
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 415
Благодарности: 47/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olima писал(а):
Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать бланки для отправки через интернет, я не могу найти. Или годовой 1-КВ придется сдавать в ручную? помогите пожалуйста.

Посмотрите здесь http://stat.uz/eStat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безразницы
Участник форума


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 17

Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите разобраться, в первый раз сдаю отчеты. Отчет по статистике- запускаю программу через eStat 2.0.1., сначала через шаблоны загрузила нужный отчет - 1- КВ ( годовая), потом выбираю “Дата создания отчета “ – январь 2012- декабрь 2012, далее “ cоздать”, а компьютер выдает “Не выбрат отчетный период”. В чем может быть ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безразницы
Участник форума


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 17

Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При заполнении Уведомления на уплату или отказ от уплаты НДС плательщиками ЕНП
не выбирается ни “переходит на уплату”, ни “отказывается от уплаты ”.. Можно ли отсылать это уведомление электронно или обязательно нарочно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безразницы писал(а):
Помогите разобраться, в первый раз сдаю отчеты. Отчет по статистике- запускаю программу через eStat 2.0.1., сначала через шаблоны загрузила нужный отчет - 1- КВ ( годовая), потом выбираю “Дата создания отчета “ – январь 2012- декабрь 2012, далее “ cоздать”, а компьютер выдает “Не выбрат отчетный период”. В чем может быть ошибка?

Я, например, не изменял дату создания, оставил янв 2013 - янв 2013. При создании отчета все равно выходит "за 2012 год" (видимо, вшит в саму форму независимо от даты создания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gula
Мастер


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 674
Благодарности: 5/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безразницы писал(а):
Помогите разобраться, в первый раз сдаю отчеты. Отчет по статистике- запускаю программу через eStat 2.0.1., сначала через шаблоны загрузила нужный отчет - 1- КВ ( годовая), потом выбираю “Дата создания отчета “ – январь 2012- декабрь 2012, далее “ cоздать”, а компьютер выдает “Не выбрат отчетный период”. В чем может быть ошибка?

надо выбрать период с 01.01.2012 года по январь 2013 года, а не 31.12.2012г, т. к. там стоит запрос "дата создания отчета".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не вводила дату просто нажала создать и все нормально открылось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безразницы
Участник форума


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 17

Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь программой eStat 2.0. Я загрузил шаблон "1-КВ(годовая)" из программы eStat 2.0. Потом перешёл на страничку "Черновики", в инструкции написано: "Для создания отчёта в строке "Тип отчёта" выберите нужный отчёт, в строке "Отчётный период" - период, за который сдаётся отчёт,...". Так вот после выбора нужного отчёта "1-КВ(годовая)" я не могу следовать дальнейшему указанию , т.к. у меня нет строки "Отчётный период". Просто при нажатии на кнопку "Создать отчёт" у меня выходит сообщение, что "Не выбран отчётный период". Может при создании годового отчёта не должно быть этой строки. Но тогда почему у меня не создаётся отчёт при нажатии на кнопку "Создать отчёт"?

И ещё вопрос, на сайте стат.уз есть формы отчётности, например я скачал форму e118 1-KB undtyxfy.doc, это форма - "1-KB shakli «Отчет микрофирмы и малого предприятия»" и что дальше с этой формой делать? Нужна она или нет если я скачиваю шаблон "1-КВ(годовая)" из программы eStat 2.0?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 171
Благодарности: 14/12
Откуда: Kokand

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо отдельно скачивать формы с сайта stat.uz, надо в программе е-stat загружать шаблоны через интернет, если загружен шаблон, то он в программе откроется и будете заполнять, заполните, потом если пройдет логический контроль, можно подключаться к интернету и отправлять отчет. В отчете надо писать целыми числами, без запятых, еще на конец года стоимость основных средств показать без переоценки. Я уже несколько отчетов отправила. некоторые за 1 день проверили, некоторые за 3 дня. Которые прошли отчеты, распечатала справку о том, что отчет принят, показала в нашей статистике, там сказали, раз отчет прошел, то им приносить не нужно сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не вижу бланка отчета для малых с иностранными инвестициями - не сдаем уже что ли за 2012 год? Пожалуйста, ответьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENN
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 106

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dfe33 писал(а):
Я что-то не вижу бланка отчета для малых с иностранными инвестициями - не сдаем уже что ли за 2012 год? Пожалуйста, ответьте.

Теперь
Внимание!
Малые предприятия и микрофирмы, вне зависимости от формы собственности и вида деятельности, представляют единую унифицированную форму 1-KB (годовая) "Отчет микрофирмы и малого предприятия". Сообщение на сайте статистики
http://stat.uz/eStat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group