Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Расчёт налогов в НОУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stella
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 4

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Расчёт налогов в НОУ Ответить с цитатой

Добрый день! Батыр спасибо большое за ответ по налогам в НОУ.У меня,как новичка в должности гл.бухгалтера возникает много вопросов.Стараюсь найти ответы в справочных материалах газеты НТВ и Солик Инфо.При разноске бух.документов,доставшихся мне от прежнего гл.бухгалтера, у меня возникли вопросы:
1. учредитель внес на р/с денежные средства на покрытие расходов(лицензионный сбор и др.)Как оформить это документально и бух.проводками?
2.Отчеты в ГНИ (ЕСП, ЕНП с учетом земельного,подох.налог за 4 кв.сдаются до 25 января, совместители до 30 января,баланс до 10 февраля),а какие расчеты еще нужно сдавать в ГНИ для НОУ?
Буду вам очень признательна за ответ.
С наступающим Новым годом всех участников форума.Здоровья и успехов в нашей нелегкой работе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group