Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

задолженность предприятия по з/пл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GUL'NORA
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: задолженность предприятия по з/пл Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, как можно получить з/пл с бывшего места работы. Я уволилась с предприятий в марте 2012г. мне не дали расчёт, и з/пл за декабрь 2011г, за январь и февраль 2012г. Что мне нужно для это сделать? куда мне обратиться? я очень Вас прошу посоветуйте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay
Старожил форума


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 555
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: задолженность предприятия по з/пл Ответить с цитатой

GUL'NORA писал(а):
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, как можно получить з/пл с бывшего места работы. Я уволилась с предприятий в марте 2012г. мне не дали расчёт, и з/пл за декабрь 2011г, за январь и февраль 2012г. Что мне нужно для это сделать? куда мне обратиться? я очень Вас прошу посоветуйте мне.


Обратиться в прокуратуру и написать там заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor An
Мастер


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 818
Благодарности: 10/0
Откуда: Узбекистан, г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала позвоните на старую работу спросите, почему не выплачивают ЗП. Потребуйте расчет с вами, пригрозите что напишите заявление в прокуратуру. Если не поможет, то так и сделайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GUL'NORA
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Я звонила, узнавала. Бесполезно, говорят что денег на р/сч у них нет, предприятие на банкроте. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group