Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Помогите разобраться по поводу увольнения бухгалтера.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dilmon
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 1

Откуда: UZB

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Помогите разобраться по поводу увольнения бухгалтера. Ответить с цитатой

Добрый день,
У меня такая ситуация. Я работаю гл. бухгалтером в ЧП. Я хочу уволиться по собственному желанию. Трудность в том, что руководитель предприятия находится в другой стране. При этом, он не желает чтобы я уволился, потому, что нет кандидата. Отсутствие кандидата понятное дело, поскольку нет выгоды от того что приступить к работе. Есть причины моего ухода, первое - не получаю зарплату уже 5-ый месяц, второе - фирма временно не работает. Эта ситуация диктуется тем, что время идет, а результата нет. Я хочу уйти с работы без никаких конфликтов. Хотелось чтобы все было правильно и законно. По поводу возвращения руководителя, неизвестно. Как быть в таких ситуациях? Пожалуйста дайте разумный ответ.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация до БОЛИ знакомая. На форуме уже обсуждалась (много толковых советов). Заявление об увольнении по почте и поставить всех в известность (банк, ГНИ, Халк банк, райстат) Про себя могу сказать- работает и претензий со стороны контролирующий и карающих органов пока нет.
Вернуться к началу
Igor An
Мастер


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 818
Благодарности: 10/0
Откуда: Узбекистан, г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться по поводу увольнения бухгалтера. Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день,
У меня такая ситуация. Я работаю гл. бухгалтером в ЧП. Я хочу уволиться по собственному желанию. Трудность в том, что руководитель предприятия находится в другой стране. При этом, он не желает чтобы я уволился, потому, что нет кандидата. Отсутствие кандидата понятное дело, поскольку нет выгоды от того что приступить к работе. Есть причины моего ухода, первое - не получаю зарплату уже 5-ый месяц, второе - фирма временно не работает. Эта ситуация диктуется тем, что время идет, а результата нет. Я хочу уйти с работы без никаких конфликтов. Хотелось чтобы все было правильно и законно. По поводу возвращения руководителя, неизвестно. Как быть в таких ситуациях? Пожалуйста дайте разумный ответ.
Заранее благодарю!

Да и еще, надеюсь у вас есть на руках экземпляр подписанного трудового договора, что бы вы могли получить, если понадобиться через суд заработную плату за 5 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про зар/плату (даже за 5 месяцев и более...), даже через суд???
Дай бог каждому уволиться без последствий (штрафы за несвовременную сдачов отчетов и прочее....)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group