Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

зарплата
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslan-71
Активный участник форума


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 184

Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: зарплата Ответить с цитатой

помогте пожалуйста с проблемой,при начислении зарплаты в графе "всего начислено" указывается сумма ниже оклада.т,е. оклад фактически 180000сум,а при начислении показывается 172000 сум.как испрвить ? Это в 1С 7.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor An
Мастер


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 818
Благодарности: 10/0
Откуда: Узбекистан, г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: зарплата Ответить с цитатой

Цитата:
помогте пожалуйста с проблемой,при начислении зарплаты в графе "всего начислено" указывается сумма ниже оклада.т,е. оклад фактически 180000сум,а при начислении показывается 172000 сум.как испрвить ? Это в 1С 7.7

Посмотрите внимательней в расчетной ведомости в начале, наверника посталено количество 21 рабочих дня, а когда начисляете сотруднику число отработанных дней 20 рабочих дня. Скорей из за этого возникла разница, если вы хотите решить эту проблему поставте количество отработанных дней сотруднику 21 рабочих дня, как вначале ведомости, если конечно он проработал целый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan-71
Активный участник форума


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 184

Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: зарплата Ответить с цитатой

Игорь ! эта проблема возникла в майе, за май рабочих дней 22,часов 175. вот так заполнил табель и начислил в 1С 7.7 ( получился не по окладу )
Если поставит 23 рабочих дня то получается по окладу.
Вот теперь не знаю как быть начислить по норме часов и дней или на оклад не по норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor An
Мастер


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 818
Благодарности: 10/0
Откуда: Узбекистан, г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: зарплата Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь ! эта проблема возникла в майе, за май рабочих дней 22,часов 175. вот так заполнил табель и начислил в 1С 7.7 ( получился не по окладу )
Если поставит 23 рабочих дня то получается по окладу.
Вот теперь не знаю как быть начислить по норме часов и дней или на оклад не по норме.

Ну тогда скорее всего дело в конфигураторе 1С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igarh
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 9

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема решилась. можете сообщить, в чем было дело??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно надо зайти - справочник-праздники. И там откоректировать рабочие дни. Предположение!?! Я это делаю в начале года. В табеле тоже можно.
Вернуться к началу
Ruslan-71
Активный участник форума


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 184

Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: зарплата Ответить с цитатой

Да проблема решилась. Сначала когда я начислял зарплату по табелью.(вот тогда и было проблема с окладом ).
Потом попробовал без табелья и все стало в порядке.оклад как оно есть начислились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли в 1С 7.7 самому менять/ добавлять виды начислений ЗП? Чтобы можно было при добавлении видов начислений выбирать налогообложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor An
Мастер


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 818
Благодарности: 10/0
Откуда: Узбекистан, г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли в 1С 7.7 самому менять/ добавлять виды начислений ЗП? Чтобы можно было при добавлении видов начислений выбирать налогообложение!

Да можно, если программисты заложили данную функцию в конфигурацию вашей 1с базы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nodira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 286
Благодарности: 0/65
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,как и где в 1 с 7.7. разнести зарплату,выданную по пластиковым карточкам.Заранее очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniff
Участник форума


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 69

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формируете платёжную ведомость. наверху справа от даты ставите галочку пластиковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENN
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 106

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по 1с версии 8.3. Программа не берет во внимание справку с предыдущего места работы. Т.е . считает без учета предыд. под.налога. Кто сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_Yulduz
Участник форума


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20
Благодарности: 0/4
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: т.с. неурядицы в 1-С по з/п Ответить с цитатой

Приветствую Вас, асы бухучета.
У меня возникли такие вопросы:
во первых - моя программка (7,7) не видит выплату по ведомости за прошл.месяц. И всегда остается сальдо на начало месяца, которое я убираю вручную. При этом она не цепляет и выплаты на пластиковые карточки тоже.
во вторых, не видит удержанный подох.налог за прошлый месяц. опять в расчете з/п ввожу вручную.
Незнаю, может это все так и должно быть ?
была бы очень признательна за любой совет-помощь.
И кстати, заодно хотела спросить - при расчете НДФЛ за февраль, т.к. расчет идет с нарастающим как именно нужно вычитать удержанный п/н за январь: вместе с 1% отчислением в ИНПС, или чистый п/н Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_Yulduz
Участник форума


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20
Благодарности: 0/4
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто нибудь может мне разъяснить что я делаю не так?
моя программка (7,7) не видит выплату по ведомости за прошл.месяц. И всегда остается сальдо на начало месяца, которое я убираю вручную. При этом она не цепляет и выплаты на пластиковые карточки тоже.
во вторых, не видит удержанный подох.налог за прошлый месяц. опять в расчете з/п ввожу вручную.
Незнаю, может это все так и должно быть ?
была бы очень признательна за любой совет-помощь.
И кстати, заодно хотела спросить - при расчете НДФЛ за февраль, т.к. расчет идет с нарастающим как именно нужно вычитать удержанный п/н за январь: вместе с 1% отчислением в ИНПС, или чистый п/н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devry
Участник форума


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 3/16
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого не может быт. Если вы уверены что ведомость проведен правильно, и налоги тоже ... Если есть возможность отправляйте базу в rar (архив) формате на мой имейл, постараюсь исправлять. На счет НДФЛ, вместе с 1 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group