Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Язык заполнения труд.книжки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 111
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Язык заполнения труд.книжки Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Была ли у Вас проверка со стороны труд. инспекции? На каком языке заполняются трудовые книжки? В самой инструкции написано, что записи на узб., а также написано, что запись должна соотвествовать содержанию кадрового приказа о приеме на работу. У нас вся документация на русском языке. Нам тогда труд. книжки заполнять на узб, когда приказы на русском? Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория.ru
Участник форума


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 1/0
Откуда: OOO

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интерисовал этот вопрос, звонила в справочную Солик инфо, там мне сказали, что по положению действительно заполнять нужно на узб. языке, но штрафных санкций за это нарушение не предусмотренно, я долго думала, копила книжки, но т.к. я незнаю узб.языка,опять все заполнила на русском....Да и сотрудники приносят книжки, только одна запись из 50 на узб.языке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заполняю на узбекском. Даже полезно начала изучать язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group