Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

1С 8.1 или 7.7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekobana
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 138
Благодарности: 0/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:12 am    Заголовок сообщения: 1С 8.1 или 7.7 Ответить с цитатой

кто на какой версии сидит? и какая лучше?? сказали на 8.1 чего то там не хватает, зп вроде вручную надо считать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniff
Участник форума


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 69

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь и 7 и 8 и БЭМом. все программы неплохие. раньше работала только на 1 С. в прошлом году установили БЭМ (производство). удобная программа. все отчёты предусмотрены. нажал кнопку - отчёт готов. единственно, что мне не нравится это материальный отчёт. в 1 С он лучше. вид у БЭМа конечно скучный, но зато всё есть. я вот даже подумываю перевести свои фирмы которые сидят на 1 С перевести на БЭМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekobana
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 138
Благодарности: 0/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну БЭМ пока не видел пиратской, а 1С вовсю распространены, главное конфигурацию найти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nacht_mara
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 334
Благодарности: 0/37
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Посоветуйте пожалуйста официального поставщика, хотим установить 1С 7.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые коллеги! Посоветуйте пожалуйста официального поставщика, хотим установить 1С 7.7

У меня стояла лицензионая версия 1С 7,7. Когда возникла необходимость ее доработать, то мой поставщик "сдулся" - не осилил. Я нашла фирму по газете "Норма", которая мне все сделала. Ребята мне все довели "до ума" в кратчайшие сроки и при этом у них цены приемлемые (перевернула весь интернет и поэтому цены все я успела изучить Smile ).
Их реклама в добавочной газете "TOP": 1С бухгалтерия 8,1; 1С бухгалтерия 7,7. Тел. (несогласованная реклама запрещена).
Они мне даже переделали мою старую версию кое где и теперь у меня все работает "один к одному" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alish
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Уважаемые коллеги! Посоветуйте пожалуйста официального поставщика, хотим установить 1С 7.7

У меня стояла лицензионая версия 1С 7,7. Когда возникла необходимость ее доработать, то мой поставщик "сдулся" - не осилил. Я нашла фирму по газете "Норма", которая мне все сделала. Ребята мне все довели "до ума" в кратчайшие сроки и при этом у них цены приемлемые (перевернула весь интернет и поэтому цены все я успела изучить Smile ).
Их реклама в добавочной газете "TOP": 1С бухгалтерия 8,1; 1С бухгалтерия 7,7. Тел. (несогласованная реклама запрещена).
Они мне даже переделали мою старую версию кое где и теперь у меня все работает "один к одному" Wink


Для пользователей Узбекистана лучше 1с 7.7 версия. Много доработок и решений проще в пользовании и обслуживании дешевле. Подержку и доработку будут вести и дальше 1с 7.7 не бросят нужных программистов можно найти в топе Норма. и не напрягайтесь 1С 8-й кой. Этот продукт исключительно для работы на крупных серверах и в интернете. Больше ресурсов, больше проблем по обслуживанию больше затрат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Errorium
Участник форума


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 28
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alish писал(а):

Для пользователей Узбекистана лучше 1с 7.7 версия. Много доработок и решений проще в пользовании и обслуживании дешевле. Подержку и доработку будут вести и дальше 1с 7.7 не бросят нужных программистов можно найти в топе Норма. и не напрягайтесь 1С 8-й кой. Этот продукт исключительно для работы на крупных серверах и в интернете. Больше ресурсов, больше проблем по обслуживанию больше затрат.

Хоть бы ИМХО добавил...Smile
а вот такое мое ИМХО:
1. 8-ка проще в использовании
2. И обслуживание не дороже 7-ки...доработок достаточно
3. и ещё одно моё глубочайшее ИМХО: 8-ка однозначно лучше 7-ки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group