Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Лавка по продаже цветов. Нужна помощь (консультация)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artful
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Лавка по продаже цветов. Нужна помощь (консультация) Ответить с цитатой

Здравствуйте,

хочу открыть сеть мелких лавок по продаже цветов. Но для начала хочу открыть одну и так сказать провести эксперимент. Не хочу делать этого на рынках, а где нибудь в людных местах на улице около магазинов.

С виду это будет маленькая лавочка примерно 3х4.

Так вот, хотел проконсультироваться, что как и куда вообще? и кому самое главное?) Думаю открывать ЧП или фирму не целесообразно.

В будущем естественно планирую официально оформится, но когда уже буду запускать сеть.

Куда обращаться и как вообще посоветуете работать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурен
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 230
Благодарности: 15/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформить так сказать бизнес всё равно нужно может индивидуальным предпринимателем станете патент получите..в хокимияте...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artful
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, даже если открываю ИП, у меня острый вопрос с территорией. Я уже приблизительно выбрал первое место. Мне туда нужно поставить торговую палатку. Что делать с землей? Ее покупать? или что? Подскажите пожалуйста, вопрос горит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас земля не покупается и не продаётся!!! Земельный участок, кому-то принадлежит (по кадастру) Надо найти владельца!!!
Вернуться к началу
Artful
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 3

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ.

а земля вдоль дорог или у остановок тоже кому-то принадлежит? я имею ввиду частников. или же нужно обращаться в районные хокимияты или махаллинские комитеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group