Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Нужен главный бухгалтер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно предложили 3,0 млн за работу в производстве+дистрибьюция. Работы много: надо вести учёт и бухгалтерский, и управленческий, и.....ещё один)) Есть одна помощница, и то в торговом отделе, т.е. на неё особо рассчитывать не приходится. Я сказал, что эта работа будет стоить $1500, они отказались. Вот не знаю, правильно ли я сделал или нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы Денис даете))) Некоторые меня считают зажравшимся, а как Вас будут считать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Недавно предложили 3,0 млн за работу в производстве+дистрибьюция. Работы много: надо вести учёт и бухгалтерский, и управленческий, и.....ещё один)) Есть одна помощница, и то в торговом отделе, т.е. на неё особо рассчитывать не приходится. Я сказал, что эта работа будет стоить $1500, они отказались. Вот не знаю, правильно ли я сделал или нет))


Произ-во + дистриб. = 2 гл.бух-а, мин.з/п произв.бух-а =2,1млн, стоит ли 900тыс.бух.по дистриб. решать Вам. Но, т.к.Вы говорите, что работы много, можете смело увеличить эти суммы в 1,5раза. А учитывая что учет ведете во всех его видах, можете еще смело накинуть (компенсац.за работу в выходе.и внеурочн). Вот теперь сложите все и подумайте стоит ли жалеть об отказе.
Сугубо лично по-моему нормально запросили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NDN
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 28
Благодарности: 2/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, жалеть не надо. Не "срослось" - значит к лучшему, принимая во внимание тот самый "....еще один". Производство у нас одними только налоговыми проверками не ограничивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLIaMaH
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфера деятельности компании: Разработка 1с конфигураций (услуги, единый налог, документооборот и обороты небольшие)
Требуется Бухгалтер
Общий стаж работы: от 1 года
Зарплата: от 800000 сум
Соц.Пакет: корпоративная сим-карта
Район: Хамзинский
Тип занятости: Полный рабочий день
График работы: Пятидневка
Возраст: 20-35
Образование: Среднее специальное или Высшее
Языки: Русский (свободно)

Должностные обязанности:
Ведения бухгалтеского учета фирмы(обороты не большие) Все начиная с ввода первичной документации, банк и другие различные организации, при необходимости и заканчивая сдачей отчетов в государственные проверяющие органы. Так же в течении рабочего дня, дополнительно помогать по основной деятельности предприятия. Помощь заключается в следующем: тестирование программы, ввод данных и т.д.

Аналитический склад ума, хорошая логика, быстро и легко обучаемость. Хотя бы небольшой опыт работы в бухгалтерии обязателен, но наши сотрудники, могут подсказать, то что знают, а остальную информацию должны находить сами.

Компьютерные навыки:Word, Excel, 1C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще совесть имеете??? С такими требованиями Вы вообще минимум 1,5 млн. должны предложить... или пишите адекватные требования: Стаж работы - неважно, Образование - не важно, все остальное тоже не важно Laughing
Поблагодарили(1): James
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же написано от 800.000 сум (то есть 800,0 не предел). Наверное фирма аутсорсинговая, к тому же занимается внедрением 1С, для молодых спецов эта хорошая школа. Плюс будут наставники, что тоже немаловажно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст 20-35 ???
Вы еще допишите девушка с привлекательной внешностью.
Поблагодарили(1): Zuzya_82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь посмотрите на картину с другой стороны:
работает разнорабочий, без опыта и образования, в типографии получает 700-750 и это не пустые слова речь о моем брате ему 21 год...
Пенсионер ни где не работает получает пенсию 570, а с 01.09 добавьте еще 12% и речь о моей Маме...

Тут ребята немного отстали от реальных зарплат или требования к кандидатам сбавить надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
А теперь посмотрите на картину с другой стороны:
работает разнорабочий, без опыта и образования, в типографии получает 700-750 и это не пустые слова речь о моем брате ему 21 год...
Пенсионер ни где не работает получает пенсию 570, а с 01.09 добавьте еще 12% и речь о моей Маме...

Тут ребята немного отстали от реальных зарплат или требования к кандидатам сбавить надо...

Хе хе, такая ситуация сплошь и рядом. Иногда складывается мнение что нужен не просто бухгалтер, а ВНИМАНИЕ молодая модель + с высшим образованием+ мин. десять лет опыта+ мин ЗП+супер исполнительная, чтобы исполняла все распоряжения руков-ва даже если это вне закона. Для чего? Чтобы директоров красивой внешностью развлекала? Господа работодатели это ваши неосуществимые мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идет обо аутсорсинговой компании, а по моему мнению речь идет именно о бухгалтерской фирме (ведение бухучета и внедрение 1С), то возраст 20-35 это нормальное требование. У меня работу начинали будучи студентами (3-4 курс). При этом ихнею работу курирует специалист (бухгалтер) с опытом. Специфика работы другая, чем у обычного бухгалтера (наемного бухгалтера на предприятии). Согласен что 20-летний еще не готов полностью вести бухучет, а тем более помогать программистам. Но при правильной организации труда и контроля толковые 20-летние справятся с обычной работой "пом.бухгалтера".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Eseniya
Участник форума


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 28

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще некоторые говорят, у нас маленькие обороты, как-будто проводки отличаются , если обороты большие,,, вы начните, объемы увеличатся, мы и зарплату поднимем, ....однако, нет ничего более постоянного, чем все не постоянное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
А еще некоторые говорят, у нас маленькие обороты, как-будто проводки отличаются , если обороты большие,,, вы начните, объемы увеличатся, мы и зарплату поднимем, ....однако, нет ничего более постоянного, чем все не постоянное...


Ага, сто раз такое слышал... Кого волнуют твои обороты, если ты требуешь что-бы бухгалтер работал пятидневку и полный рабочий день, то будь добр оплачивай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
А еще некоторые говорят, у нас маленькие обороты, как-будто проводки отличаются , если обороты большие,,, вы начните, объемы увеличатся, мы и зарплату поднимем, ....однако, нет ничего более постоянного, чем все не постоянное...

А в моей практике было такое, что предложили за осн. вид деят-ти произ-во 2 вид салон красоты 250000 в месяц + проезд. карточка и конечно же явка 2 раза в неделю и аргументировал директор св. маленькую ЗП тем, что у бух=в много же фирм откуда есть доход. Я согласилась, тогда мне был необходим этот опыт, но на деле оказалось что в мои обязанности еще включили составление договоров вместе с директором и выслушивание жалоб жены к-рая явл-лась директором салона красоты. Так что я быстренько сделала ноги оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 186
Благодарности: 0/2
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы! Почему-то с возрастом предложений работы становится меньше. Где логика? Чем старше-тем большестаж работы, ан нет давай до 35 лет им гл.буха. Уже не первый м-ц ищу подработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group