Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Нужен главный бухгалтер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamola
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Нужен главный бухгалтер Ответить с цитатой

Требуется главный бухгалтер на производство. Организация находится в Учтепинском районе. Требование: знание 1С, сдача отчетов в электронном виде, ответственная. Стартовая зарплата 1000000 сумов. Звонить на номер 1763144
Вернуться к началу
Amrillo
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1

Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у вас какая производства текстильная или...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Участник форума


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 23

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: главный бухгалтер Ответить с цитатой

нужен главный бухгалтер. оптовая, розничная торговля, услуги. можно через день. контактный телефон 177-71-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tru_ta_ta
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 126
Благодарности: 18/9
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны бухгалтера. В частности, главный бухгалтер для оптовой торговли. Стартовый оклад 1 млн. сум. Расположение: новое Мирабадское РУВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я понимаю тех бухгалтеров, которые берут несколько маленьких фирм и работают дома... Так хоть больше миллиона заработать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мубина
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 44
Благодарности: 2/20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да,причем в маленьких фирмах меньше нарушений,соответственно меньше волнений ,гибкий график работы и т д Wink
Поблагодарили(1): Мурод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое 1 000 000сум???? Работодатель ещё при этом уверен, что очень хорошо платит бухгалтеру. Вообще слов нет, издевательство. Если 1 млн, то должен быть наисвободнейший график, чтобы была возможность заниматься другими фирмами
Поблагодарили(1): Мурод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Что такое 1 000 000сум???? Работодатель ещё при этом уверен, что очень хорошо платит бухгалтеру. Вообще слов нет, издевательство. Если 1 млн, то должен быть наисвободнейший график, чтобы была возможность заниматься другими фирмами


Написано же стартовый оклад. Для стартового оклада это норм. цена, при этом во многих фирмах разрешается брать дополнительные объемы. Просто надо идти на собеседование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
NDN
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 28
Благодарности: 2/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botir2002 писал(а):
Написано же стартовый оклад. Для стартового оклада это норм. цена, при этом во многих фирмах разрешается брать дополнительные объемы. Просто надо идти на собеседование...


С такого низкого старта далеко не разбежишься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NDN"]
Botir2002 писал(а):
Денис писал(а):
Что такое 1 000 000сум????
Написано же стартовый оклад. Для стартового оклада это норм. цена, при этом во многих фирмах разрешается брать дополнительные объемы. Просто надо идти на собеседование...


С такого низкого старта далеко не разбежишься Wink


Мы же не знаем какие там обороты, сколько помощников? Если будет и доп. объемы, то Вы уже имеете гарантированную з/п в размере 1 000 000 сум (может быть и еще соц.пакет). Все зависит от человека. Может быть работы там будет на 1-2 часа, а в свободное время можно поработать над собой, пойти на курсы, уговорить начальника оплатить СМИ, НОРМу. Короче много вариантов... Пока что мы не услышали претендента, который пошел бы на интервью, и высказался бы здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем моем уважении к потенциальным работодателям, но меньше чем за 1,5 я с дивана не встану... Без НОРМЫ - не работаю, без 1С - не работаю, без интернет-банк - не работаю, без трудовой - не работаю НИ ОДНОГО ДНЯ... Курсы я сам себе оплачивать буду! И мне без разницы сколько будет загруженность на работе 1 или 5 часов в день, я на работе нахожусь 8 часов - оплата идет за 8 часов... В противном случае наберу 5-10 микрофирм и буду дома сидеть, но меньше 1,5 я зарабатывать не буду. А за лимон пусть новички идут работать, в конце концов я когда-то начинал с 200 тысяч)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
А за лимон пусть новички идут работать, в конце концов я когда-то начинал с 200 тысяч)))

Ну и правильно, пойдут те бухгалтера, которые готовы быть главбухами, то есть уже готовые к этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающие-то пойдут, только кто их возьмет?) Иногда заглядываю на один сайт, там несколько фирм месяцами свои объявления держат, тоже предлагают стартовые 1 млн. Думаете что, ни кто на собеседования не ходит? Ходят и много! Просто работодатели думают, что за лимон к ним супер профессионал с высшим образованием и 15-ти летним стажем придет))) Ну прям в сказку попалиLaughing Я со средним образованием, с 5-ти летним стажем, даже звонить не стану. А что уж говорить про тех людей которые, отвечают заявленным требованиям?!

Я тоже даю объявление на этом сайте, ищу дополнительный заработок на дому (получаю больше чем 1,5, но все равно не хватает, машину новую надо, ремонт в квартире надо и пр.) Бывает, по ошибке звонят те которые на полную занятость ищут, вступаю в диалог (чем черт не шутит, может 1000$ предложат, ну или на крайняк 800) Ни чего подобного, те-же стартовые 1 млн((( Работодатели! 1 млн - это меньше 350$ Так и хочется сказать: "Ребята, будьте чуть чуть посерьезней!" или "Берите молодых бухгалтеров и не выпендривайтесь!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bux
Активный участник форума


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 156
Благодарности: 16/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок, есть рынок. Спрос рождает предложение.
1. Работниками бухгалтерии в основной массе,являются представители прекрасного пола, которые не все являются основными кормильцами в семье и готовы работать за зарплату, которая не устраивает мужчин.
2. По моим наблюдениям, в последнии годы потребность в квалифицированном бух учете падает, изначально проверяющие и проверяемые настроены договариваться и доплачивать за квалификацию, желающих мало, т.к за 4 года можно съэкономить на зар плате буха, и на эти средства "развести вопрос" и еще останется.
3. В капиталистической системе, работодатель не обязан предлагать зар плату, удовлетворяющую все ваши потребности. От каждого по способностям, каждому по потребностям- это лозунги недосягаемого идеалистического коммунизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-anna1977
Активный участник форума


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 158
Благодарности: 4/1
Откуда: Частная фирма

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтерия- очень интересная, не скучная, любимая моя работа. Но тенденция такова, что у нас достойная (1,0-2,0 тыс.$) зар.плата глав.бухгалтеров не у многих, ( я имею ввиду если работать только в 1-месте-на 1 предприятии). Это единичные корпорации, очень большие предприятия. И соответственно, многие грамотные бухгалтера оказываются там лишними, и что им делать, они вынуждены брать по 5-6 фирм небольших , чтоб хоть как то приблизить к желаемому заработку, так как в небольших фирмах по совместительству платят 100-200-300 $. Но какая эта жизнь.... Вариант поехать в желаемый отпуск хоть 1 раз за 5 лет ??? Не могу себе позволить, как же все фирмы обойдутся месяц без гл.буха ( так как в маленьких фирмах гл бух в ед. числе и оформляет договора, ОК, банковские платежи и многое другое). Вообщем картина не из приятных. У меня в этом году дочь заканчивает колледж- и я себя не могу уговорить на то, чтоб она выбрала профессию бухгалтера- так как по себе знаю. Сейчас стоит выбор за институтом : экономика или дизайн (ей интересна эта профессия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group