Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ИНПС Годовой отчет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 268
Благодарности: 7/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вчера ввела реестр за декабрь в Халк банк, в статусе реестра вышло ПОДТВЕРЖДЕН. Что это значит? Раньше всегда давало ПРОВЕДЕН... Сведений об ошибке нет, все сходится, а проведенных его нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Older
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 200
Благодарности: 6/22
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cola писал(а):
Добрый день! Вчера ввела реестр за декабрь в Халк банк, в статусе реестра вышло ПОДТВЕРЖДЕН. Что это значит? .


Наверное, это значит, что он ПОДТВЕРЖДЕН вами. Банк его еще не принял. У нас уже 4-ый день такой статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 268
Благодарности: 7/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем надеяться, что все норм))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay
Старожил форума


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 555
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cola писал(а):
Добрый день! Вчера ввела реестр за декабрь в Халк банк, в статусе реестра вышло ПОДТВЕРЖДЕН. Что это значит? Раньше всегда давало ПРОВЕДЕН... Сведений об ошибке нет, все сходится, а проведенных его нету.


У меня таже ситуация. Позвонил в Народный банк. Сказали "Закрываем 2012 год. Как закроем проведем". Статус "ПОДТВЕРЖДЕН" означает, что они его приняли, просто провести пока не могут. Надеюсь и жду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Cola писал(а):
Добрый день! Вчера ввела реестр за декабрь в Халк банк, в статусе реестра вышло ПОДТВЕРЖДЕН. Что это значит? Раньше всегда давало ПРОВЕДЕН... Сведений об ошибке нет, все сходится, а проведенных его нету.


У меня та же ситуация. Позвонил в Народный банк. Сказали "Закрываем 2012 год. Как закроем проведем". Статус "ПОДТВЕРЖДЕН" означает, что они его приняли, просто провести пока не могут. Надеюсь и жду Smile

Да у меня тоже "сюрприз!!!" (всех с новым годом) по р-ну Юнусабад. Декабрь провести не могут и по ходу ... выяснилось, что отчеты начало с июня 2011 г. нало отправить заново в эл.виде.
У кого Юнусабад - тел 235-76-72 (для справок) Звоните отвечают всем.
Вернуться к началу
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы узнать а в Хамзинском просят акт сверки если все сдано и принято по интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Старожил форума


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 573
Благодарности: 62/24
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА писал(а):
Хотела бы узнать а в Хамзинском просят акт сверки если все сдано и принято по интернет

Да, я позвонила, попросили привезти. Когда привезла очень тщательно сверяли с данными в своем компьютере, потом подписали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bplan
Участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 28
Благодарности: 0/11
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, необходимо ли нести годовой отчет, акт сверки в Чилонзарский Халк Банк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите как я понимаю Хамзинский халк банк период сверки с декабря 2010 года по ноябрь 2011 года и до какого числа разрешают сдать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dfe33
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 331
Благодарности: 13/43
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашивала в Чиланзарском. Сказали до 15 января годовые принести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник форума


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 16

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно скачать где нибудь образцы этого акта сверки и сам отчет годовой? По электронке не могу сдать его, так как картотека и инпс не оплачивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan-71
Активный участник форума


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 184

Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сдавали в Чиланзарскую в эл.виде с начала года ,я им позвонил они сказали что годовой отчет сдавать не надо потому что у нас все сдано,а насчет акта сверки если нам нужен то приносить а им самим этого оказыается не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас приехал из М.Улуг. халк банка. Хотел сделать акт-сверки. Инспектор сказал, что у меня не введены данные за 2010-2011 и ян.фев.2012 г. Когда я сказал, что они каждый год проводили акт сверки и сверяли все данные с компьютером, он сказал, что он тогда не работал и я не смогу доказать, что сверку проверяли на компьютере. Короче они заставляют вводить данные со дня начисления ИНПС на каждого сотрудника со дня принятия его на работу. (До меня женщина не знаю из какой организации ей сказали у нет 2006 и т.д.) И если я не введу эти данные, то он не будет подписывать акт. Я ему сказал, что за эти годы реестр принимался рукописный, тогда ещё не отправляли через интерне, он говорит, что это не его проблемы, и если я хочу, чтобы у моим сотрудникам начислили эти суммы, я должен сам их ввести лично. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А сейчас пытался войти на сайт халк банка меня заблокировали. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay
Старожил форума


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 555
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M73 писал(а):
Сейчас приехал из М.Улуг. халк банка. Хотел сделать акт-сверки. Инспектор сказал, что у меня не введены данные за 2010-2011 и ян.фев.2012 г. Когда я сказал, что они каждый год проводили акт сверки и сверяли все данные с компьютером, он сказал, что он тогда не работал и я не смогу доказать, что сверку проверяли на компьютере. Короче они заставляют вводить данные со дня начисления ИНПС на каждого сотрудника со дня принятия его на работу. (До меня женщина не знаю из какой организации ей сказали у нет 2006 и т.д.) И если я не введу эти данные, то он не будет подписывать акт. Я ему сказал, что за эти годы реестр принимался рукописный, тогда ещё не отправляли через интерне, он говорит, что это не его проблемы, и если я хочу, чтобы у моим сотрудникам начислили эти суммы, я должен сам их ввести лично. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А сейчас пытался войти на сайт халк банка меня заблокировали. Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Здесь только одно можно сделать: брать все реестры ИНПС, годовые акты сверок и отчеты, и идти ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое в Мирзо Улугбекском Халк банке, вот сижу ввожу. А что делать ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group