Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как отправить ИНПС по интернету?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто выдает логин и пароль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 6

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто выдает логин и пароль


Халк Банк.. Они попросят электронный почтовый ящик и и выдадут пароль на ваше ИНН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отправил электронный реестр ИНПС. Действительно там есть ньюанс, надо подписывать реестры ключом ЭПЦ. Об этом никто не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemat
Участник форума


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 33

Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: ИНПС Ответить с цитатой

В ИНСТРУКЦИ ПО ВВЕДЕНИ И ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННЫ РЕЕСТРА
Указано следующее :
"ШАГ 3 – нужно настроить браузер «Internet Explorer»-8.
Система электронной отправки реестров ИНПС на сайте www.e.halkbank.uz:5080 работает только с использованием браузера «Internet Explorer» – 8 версии. Поэтому именно данный браузер вам нужно установить и настроить"
Я установил Internet Explorer» – 8" ,но как настроить в инструкции не указано.Сайт www.e.halkbank.uz:5080 почему то недоступен ,в чем дело не пойму.Пожалуйста помогите разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurmusha
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 129
Благодарности: 9/11
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тот же принцип настройки, что и при настройки отправки отчетов ГНИ, нужно в свойствах браузера отключить систему безопасности АктивХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
араева светлана
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 5

Откуда: г.чиназ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает но не у всех. Некоторым ГНИ выдает новые ЭЦП которые работают только через "OPERA". А в данном ЭЦП нет вложенной папки "private" есть только - сертификат безопасности , server publik и prk. Не одна из этих папок не подписывает данные ЭЦП. В банке только разводят руками а в бумажном виде не принимают . Вот сидим и не знаем что делать ............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что 20 числа Сайт не доступен (не вожможно сдать отчет), потому,что срок дачи отчета до 15 числа.
Вернуться к началу
араева светлана
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 5

Откуда: г.чиназ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок сдачи отчётов продлили т.к у многих проблемы со сдачей, но до какой даты не уточняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заполнила весь реестр (слава Богу) но когда вставляю флешку с ЭЦП у меня не появляется окно"Подписать с помощью ЭЦП". В инструкции написано нажать на значок ">>" что это такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya2012
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 11

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я заполнила весь реестр (слава Богу) но когда вставляю флешку с ЭЦП у меня не появляется окно"Подписать с помощью ЭЦП". В инструкции написано нажать на значок ">>" что это такое

Если Вы работаете на Internet Explorer, то читая сейчас это сообщение обратите внимание - в верхнем правом углу экрана есть надпись "Сервис", а рядом находится этот самый значок >>. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЖЕ КАК Я ЛЮБЛЮ НАШ ФОРУМ... Спасибо огромное.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiya
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: передача по интернету отчета ИНПС Ответить с цитатой

прошу помочь отправить отчет в электронном виде ИНПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Older
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 200
Благодарности: 6/22
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пожалуй, буду продолжать ножками сдавать отчеты.

Электронная версия ИНПС нуждается в доработке:

Ф.И.О. я сам там не могу вбивать, только номер ИНПС.
Из-за этого проблемы и поэтому создаваемый электронный вариант отчета в нашем случае некорректен, т.к.:

1) у них в базе у большинства людей почему-то синтаксические ошибки в ФИО,
2) у некоторых работниц по базе указаны "девичья" фамилия,
3) у новых сотрудников (со студенческой скамьи) до сих пор не вбит номер ИНПС в базу, хотя книжку они получили уже 2 месяца как, и получается я не могу впечатать в отчет их начисления.

Буду ждать, пока программу доработают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA
Участник форума


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 82
Благодарности: 2/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, пожалуй, буду продолжать ножками сдавать отчеты.
Электронная версия ИНПС нуждается в доработке:


Моя "эпопея" со с сдачей элект.версии ИНПС:
Сдала отчет как всегда(флэшка..), попросили (Халк банк)еще через интернет сдать... Набираю ИНПС сотрудников, не одного не существует(11 чел., фирме больше 3-х лет). Еду в Халк банк, они в течении 30мин. манимуляций с комп. находят половину списка, на след. половину просят, вочередной" раз принести копии книжек и паспортов. В 3 раз еду в Х.Банк с копиями, находят всех кроме одного, и отправляют меня с егокнижкой..,в другой район Х.банка, т.к. она выписывалась там и что-то с ее номером не то, еду в другой район, они в ИНПС меняют цифру 0 на 6,и говорят все в порядке... сдавайте отчет. Приезжаю на работу захожу на сайт Х.банка..., данных как не было так и нет.... КОШМАР!!!! Надо ехать в 5 раз в свой район. Х.банк и искать "правду". И ЭТО типа упростили- сдавать по интернету!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя "эпопея" со с сдачей элект.версии ИНПС:

Вот выдержка у человека.
Surprised
Я бы после 2 раза послал бы их Arrow

Сначала наладьте программу, потом требуйте. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group