Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как отправить ИНПС по интернету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нужно приложить книжку ИНПС выданную в г.Ташкенте, то есть, та которая была выдана Яккасарайским районом. По городу база ОДНА
Вернуться к началу
Эмиль
Участник форума


Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 1/0
Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил ИНПС 2 марта проверяю принята. Тут знакомый бухгалтер говорит не поленись позвони. Звоню в Халк банк Мирабадского района. "Да я вижу ваш отчет но дату реестра нужно сделать февральскую(у меня была по дате платежки 2 марта), за февраль же отчет.Я удаляю ваш отчет переделайте." Переделал звоню." К сожелению в Халк банка завелась мышь и на период с 11,00 до как получится обрыв связи." К счастью ночью мышь поймали и утром я дозвонился. Мне говорят " Мы не видим ваш отчет". Хорошо. Отправляю еще раз. " Все равно не видим переделайте дату реестра поставите дату платежки". Переделал звоню" К сожелению в Халк банка завелась другая мышь и снова оборвала связь, наверно мстит за погибшего родственника". Еду в Халк банк не люблю очереди, всегда стараюсь все сдать в первых числах. Стоял в очереди увидел как заносят монитор в комнату, в голове закрались подозрения, может поэтому не могли увидеть мой отчет? Зашел к оператору, он говорит "Да Ваш отчет дошел (аллелуя), но дату реестра нужно сделать февральской" Объясняю что отправил два варианта но у вас виден только с мартовской датой. Он говорит " Хорошо. Пусть остается. Как вам не сложно было отправлять отчет по интернету". Я отвечаю "Отправлять не сложно.Сложно реально подтвердить. Нужно сделать как в налоговой подтверждение о принятии отчета с фамилией сотрудника который его принял." Он промолчал. А я довольный отправился на работу и готовиться к следующему отчету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сдаю отчет в Мирабадский Халк Банк. В этот раз сдавала не поэлектронке, ходила в банк. И мне там объяснили что номер реестра должен быть двухзначным (т.е. 02) дату реестра надо ставить ту которая в платежке, а номер платежки должен быть десятизначным. Возможно вам говорили что надо номер реестра поставить февральский , т.е. указать 02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне знаете чё сказали в Юнусабаде?? Я им сдал по интернету за февраль (всё прошло нормально с первого раза), затем пришёл туда, чтобы поставить подпись на моём экземпляре (они сами сказали мне так делать в течение первых 3-х месяцев - до мая). Дождался своей очерди, он мой отчёт подписал и говорит: "Начиная с 2007 года за каждый месяц отправьте реестры по интернету"(!!!!!!!!!!!!!!!). Я ему сказал, что наверное у них с головой не всё впорядке, и что это их работа вообще-то, а не моя. Вообще оборзели со своей тупостью!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне знаете чё сказали в Юнусабаде??

Кстати о Юнусабаде... Отправляю сотрудника на пенсию в Юнус. р-не. Ему заполнили книжку ИНПС и написали, что с 2005г. его общий взнос составил 3.000 СУМ . ВСЕГО!!! Когда он начал возмущаться, ему сказали, что это "ваш бухгалтер так отчеты сдала"!!! Гады!!! Приезжала на прошлой неделе к ним и устроила скандал от "а" до "я". Сегодня позвонила в их головновной банк и рассказала всю ситуацию. Они попросили меня отвезти им офиц. жалобу. ОТВЕЗЛА. И после обеда из принципа пошла сдавать отчеты ножками. И что вы думаете - у всех спокойно теперь принимают и без интернета. А когда меня увидели, что чуть челюсть не сломал от улыбки. И после идиотки и скотины (это он меня так обозвал на прош. неделе) я сегодня чуть ли не их любовь всей жизни Laughing
С ними надо только так и надо. Не хотят по хорошему, то будем учить их жить по науке и добиваться своего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в жалобе я указала, что они не принимают отчеты в электр. виде. Мне это не надо, но из вредности и это добавила. В их головном банке мне сказали, что они обязаны принимать ПО ЖЕЛАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА по интернету или по электр. версии. Это их нарушение и самопроизвол. При мне звонили в Юнус. Халк банк и припомнили по мимо всего и этот вопросик. Так, что отчеты по интернету им пока не нужны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то в положении об уплате ИНПС говорится что отчеты должны сдаваться только в электронном виде. А о праве выбора не говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Активный участник форума


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 242
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приезжала на прошлой неделе к ним и устроила скандал от "а" до "я".


А я вас по-моему видел в тот день - я как раз только получал ключи для интернета))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вас по-моему видел в тот день - я как раз только получал ключи для интернета))

Врядли. Скандал был в субботу и банк был закрыт. Я его штурмом взяла Smile . Но, видимо я не одна скандалю с ними раз вы видели еще кого-то. Приятно, что мы доказываем свои права, а не позволяем над собой издеваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще то в положении об уплате ИНПС говорится что отчеты должны сдаваться только в электронном виде. А о праве выбора не говорится.

Как мне объяснили в головном банке, электронный вариант - это когда мы данный приносили на флешке. А, по интернету- это оправка отчета по системе интернет. И это 2 разных понятия. Вводить меня в заблуждение и признавать в этом действия Юнус. Халк Банка не правомерными, я думаю у них смысла нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Вообще то в положении об уплате ИНПС говорится что отчеты должны сдаваться только в электронном виде. А о праве выбора не говорится.

Как мне объяснили в головном банке, электронный вариант - это когда мы данный приносили на флешке. А, по интернету- это оправка отчета по системе интернет. И это 2 разных понятия. Вводить меня в заблуждение и признавать в этом действия Юнус. Халк Банка не правомерными, я думаю у них смысла нет Wink



Да ,да. Простите вы правы. Я не совсем поняла, я думала что есть право выбора какв налоговой либо в бумажном виде либо в электронном.
А так вы абсолютно правы в Положении написано что "Каждый работодатель ежемесячно до 15 числа месяца, следующего за отчетным, обязан сформировать реестр взносов на ИНПС работников в виде электронного документа по форме согласно приложению N 3 к настоящему Положению, в формате единой электронной базы данных накопительной пенсионной системы и представить на электронных носителях в филиал Народного банка на местах или передать его непосредственно в информационную систему Народного банка через сети телекоммуникаций общего пользования"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доник
Участник форума


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 23

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Правильно отправить ОТЧЁТ в Народный банк Ответить с цитатой

Товарищи сталкивался с такой задачей ИНПС отчёта но у меня всё получается, а некоторые примеры видел в картинках которые были предоставлены на форуме, это не правильно !!! Всем могу помочь в отправке не стесняйтесь спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-K
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 4

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: ИНПС Ответить с цитатой

Я тоже не могу настроить и отправить отчет в Халк банк помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас не было ключа (был пароль и логин), сегодня получили ключ private.key. Теперь пытаюсь опять войти в http://e.halkbank.uz:5080/ ввожу свой пароль и ключ выдает сообщение ошибка, попробуйте ещё раз. Опять ехать в халк банк надоело. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доник
Участник форума


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 23

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас не было ключа (был пароль и логин), сегодня получили ключ private.key. Теперь пытаюсь опять войти в сайт ввожу свой пароль и ключ выдает сообщение ошибка, попробуйте ещё раз. Опять ехать в халк банк надоело. Surprised
Достаточно позвонить они поменяют ваш пороль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group