Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как отправить ИНПС по интернету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
араева светлана
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 5

Откуда: г.чиназ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает но не у всех. Некоторым ГНИ выдает новые ЭЦП которые работают только через "OPERA". А в данном ЭЦП нет вложенной папки "private" есть только - сертификат безопасности , server publik и prk. Не одна из этих папок не подписывает данные ЭЦП. В банке только разводят руками а в бумажном виде не принимают . Вот сидим и не знаем что делать ............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что 20 числа Сайт не доступен (не вожможно сдать отчет), потому,что срок дачи отчета до 15 числа.
Вернуться к началу
араева светлана
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 5

Откуда: г.чиназ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок сдачи отчётов продлили т.к у многих проблемы со сдачей, но до какой даты не уточняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заполнила весь реестр (слава Богу) но когда вставляю флешку с ЭЦП у меня не появляется окно"Подписать с помощью ЭЦП". В инструкции написано нажать на значок ">>" что это такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya2012
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 11

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я заполнила весь реестр (слава Богу) но когда вставляю флешку с ЭЦП у меня не появляется окно"Подписать с помощью ЭЦП". В инструкции написано нажать на значок ">>" что это такое

Если Вы работаете на Internet Explorer, то читая сейчас это сообщение обратите внимание - в верхнем правом углу экрана есть надпись "Сервис", а рядом находится этот самый значок >>. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЖЕ КАК Я ЛЮБЛЮ НАШ ФОРУМ... Спасибо огромное.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiya
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: передача по интернету отчета ИНПС Ответить с цитатой

прошу помочь отправить отчет в электронном виде ИНПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Older
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 200
Благодарности: 6/22
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пожалуй, буду продолжать ножками сдавать отчеты.

Электронная версия ИНПС нуждается в доработке:

Ф.И.О. я сам там не могу вбивать, только номер ИНПС.
Из-за этого проблемы и поэтому создаваемый электронный вариант отчета в нашем случае некорректен, т.к.:

1) у них в базе у большинства людей почему-то синтаксические ошибки в ФИО,
2) у некоторых работниц по базе указаны "девичья" фамилия,
3) у новых сотрудников (со студенческой скамьи) до сих пор не вбит номер ИНПС в базу, хотя книжку они получили уже 2 месяца как, и получается я не могу впечатать в отчет их начисления.

Буду ждать, пока программу доработают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA
Участник форума


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 82
Благодарности: 2/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, пожалуй, буду продолжать ножками сдавать отчеты.
Электронная версия ИНПС нуждается в доработке:


Моя "эпопея" со с сдачей элект.версии ИНПС:
Сдала отчет как всегда(флэшка..), попросили (Халк банк)еще через интернет сдать... Набираю ИНПС сотрудников, не одного не существует(11 чел., фирме больше 3-х лет). Еду в Халк банк, они в течении 30мин. манимуляций с комп. находят половину списка, на след. половину просят, вочередной" раз принести копии книжек и паспортов. В 3 раз еду в Х.Банк с копиями, находят всех кроме одного, и отправляют меня с егокнижкой..,в другой район Х.банка, т.к. она выписывалась там и что-то с ее номером не то, еду в другой район, они в ИНПС меняют цифру 0 на 6,и говорят все в порядке... сдавайте отчет. Приезжаю на работу захожу на сайт Х.банка..., данных как не было так и нет.... КОШМАР!!!! Надо ехать в 5 раз в свой район. Х.банк и искать "правду". И ЭТО типа упростили- сдавать по интернету!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя "эпопея" со с сдачей элект.версии ИНПС:

Вот выдержка у человека.
Surprised
Я бы после 2 раза послал бы их Arrow

Сначала наладьте программу, потом требуйте. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENA
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Работает но не у всех. Некоторым ГНИ выдает новые ЭЦП которые работают только через "OPERA". А в данном ЭЦП нет вложенной папки "private" есть только - сертификат безопасности , server publik и prk. Не одна из этих папок не подписывает данные ЭЦП. В банке только разводят руками а в бумажном виде не принимают . Вот сидим и не знаем что делать ............

Та же самая проблема! В инструкции по отправке реестра к программе Халк банка сказано, что кнопка подписать ЭЦП работает только в INTERNET EXPLORER 8. А в инструкции к ключу,выданному ГНИ написано, что ключ в этом браузере не работает. И правда, не подписывает. В "ХРОМЕ" же,такой кнопки нет. Иди сюда,стой там называется. Кто знает разгадку,научите,пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие бухгалтера!!! Подскажите пожалуйста как добавить нового сотрудника в реестр ИНПС в электронке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы добавить нового сотрудника? Для начала его надо поставить на учет в вашем Халк банке. То есть ногами - письмо, ксерокопию паспорта, копия накопит.книжки (если нет, по карточку) И когда Халк банк внесёт в базу, то Вы только потом сможете его снести в эл.реестр.
Вернуться к началу
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для того, чтобы добавить нового сотрудника? Для начала его надо поставить на учет в вашем Халк банке. То есть ногами - письмо, ксерокопию паспорта, копия накопит.книжки (если нет, по карточку) И когда Халк банк внесёт в базу, то Вы только потом сможете его снести в эл.реестр.


Спасибо!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нашего нового сотрудника оказалось 2 книжки ИППС: 1-ю ему открыли 26.01.05 (Якка.р-н), когда в 2006 году он перешел на другую работу в другую область(г.Карши) там открыли 2-ю книжку (у них оказывается всем открывали новые книжки), хотя все сдавали копии книжек с прежней работы.
Какую сдавать в Халк Банк г.Ташкента?
р/с у них один и тотже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group