Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как отправить ИНПС по интернету?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 6

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Как отправить ИНПС по интернету? Ответить с цитатой

Помогите отправить реестр ИНПС по интернету. Я захожу на сайт, создаю реестр и нажимаю отправить.. Мне выдаёт "Данные не подписаны ЭЦП". В банке мне сказали что нужно вставить ключ налоговой, но это не помогает.. Помогите пожалуйста Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эва
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня тоже самое!!! Что за безобразие!! Crying or Very sad Evil or Very Mad А у кого-нибудь получилось отправить?
Вернуться к началу
Kseniya_audit
Участник форума


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 48
Благодарности: 0/1
Откуда: г Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Как отправить ИНПС по интернету? Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите отправить реестр ИНПС по интернету. Я захожу на сайт, создаю реестр и нажимаю отправить.. Мне выдаёт "Данные не подписаны ЭЦП". В банке мне сказали что нужно вставить ключ налоговой, но это не помогает.. Помогите пожалуйста Crying or Very sad


Подскажите пожалуйста какой сайт я попробую вам помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 6

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Как отправить ИНПС по интернету? Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста какой сайт я попробую вам помочь!


e.halkbank .uz:5080/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 6

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И у меня тоже самое!!! Что за безобразие!! Crying or Very sad Evil or Very Mad А у кого-нибудь получилось отправить?


Даже не знаю.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOSKA
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавала в своем Халк банке об электронных отчетах - сказали, что заработает после 1 января, а пока ходить ножками и носить бумажки с флешками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totosha
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 14

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отправился. Получилось вот так:
1. Создала реестр, ввела все данные.
2. Открыла "Все реестры"
3. Нажала кнопку "Детали"

4. Открылся мой реестр, нажала "Подписать с помощью ЭЦП"

5. Открылось окно для выбора файла электронного ключа.
6. Указала файл ключа (ИНН.private)

7. Появилась надпись, что реестр подписан.

8. Нажала внизу кнопку "Отправить"
Кажись работает Very Happy


Последний раз редактировалось: Totosha (Ср Дек 07, 2011 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ножками ходишь, то без копии платежки об оплате не принимают. А по интернету как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эва
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер платежки должен быть 10-и значным, то есть нули проставить, напиример: 00 00 00 00 71
Вернуться к началу
Galina
Участник форума


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 74
Благодарности: 6/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать-то -работает,но только не во всех районах!В МирзоУлугбек.точно работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто выдает логин и пароль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 6

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто выдает логин и пароль


Халк Банк.. Они попросят электронный почтовый ящик и и выдадут пароль на ваше ИНН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отправил электронный реестр ИНПС. Действительно там есть ньюанс, надо подписывать реестры ключом ЭПЦ. Об этом никто не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemat
Участник форума


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 33

Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: ИНПС Ответить с цитатой

В ИНСТРУКЦИ ПО ВВЕДЕНИ И ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННЫ РЕЕСТРА
Указано следующее :
"ШАГ 3 – нужно настроить браузер «Internet Explorer»-8.
Система электронной отправки реестров ИНПС на сайте www.e.halkbank.uz:5080 работает только с использованием браузера «Internet Explorer» – 8 версии. Поэтому именно данный браузер вам нужно установить и настроить"
Я установил Internet Explorer» – 8" ,но как настроить в инструкции не указано.Сайт www.e.halkbank.uz:5080 почему то недоступен ,в чем дело не пойму.Пожалуйста помогите разобраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hurmusha
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 129
Благодарности: 9/11
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тот же принцип настройки, что и при настройки отправки отчетов ГНИ, нужно в свойствах браузера отключить систему безопасности АктивХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group