Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Медосмотр для иностранца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 111
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Медосмотр для иностранца Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте кто сталкивался. Иностранцу 60 лет. Я так поняла, что для приема на работу ему нужно пройти мед осмотр согласно Труд. кодексу. Пожалуйста, посоветуйте, он должен пройти его в любой клинике? А где ваши проходили? А вообще, мед осмотр нужно пройти в опред. промежут. времени после подписания труд. договора? Спасибо большое заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 391
Благодарности: 15/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Когда я оформляла иностранцев (правда они не были пенсионерами), мед. справка нужна была только от центра СПИД (находится на м. Чиланзар). Больше никаких. Question
Справка необходима для получения разрешения на осуществление трудовой деятельности на территории РУз.
Если кто то знает необходимость других справок, я тоже с удовольствием почитаю ваши комменты (дабы не ошибаться в дальнейшем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group