Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как ответить, что придумать....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 111
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Как ответить, что придумать.... Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане!

Начала работать кадровым инспектором год назад. Планирую работать в дальнейшем в этой сфере. Хочу подать заявку на прохождение бесплатного тренинга по HR. Есть заявка и вопрос на который нужно ответить - Опишиту ситуацию, где вы проявили свою инициативу для ее решения. Вот думаю - что мне написать. Ведь я ничего такого важного не делаю. Проявляю инициативу по очень малеьнким делам. Пожалуйста, посоветуйте, что мне написать, придумать, чтобы показать, что я сделала важное дело, сделала свой клад. Ведь думаю, все возможно немного украшают свою анкету, чтобы пройти отбор. Хотелось бы очень пройти данный тренинг. Поможет для моего продвижения. Буду очень признательна любым идеям. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 9

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без этого не принимают на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг???

Кстати, а что это за тренинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group