Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Отчет до 10 числа, а инпс нет??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арино4ка
Участник форума


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 16

Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Отчет до 10 числа, а инпс нет?? Ответить с цитатой

Привет! Дело в том, что сотрудник принят на работу 26 апреля. ИНПС у него нет, самое интересное что в паспортном столе анкету протянули неделю, и она еще не готова. Получится как то решить этот вопрос 10 мая, в последний день отчетности в Халк Банке? Возможно ли, что Халк Банк даст индивидуальный номер в течении, хотя бы, часа? Кто сталкивался? Sad Пожалуйста, ответьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это оплату взносов в инпс надо заплатить до 10 числа включительно,а отчет можно сдать до 15 числа включительно, а инпс за этого сотрудника надо заплатить и если нет номера по инпс, то в графу с его номером надо оставить пустой и попросить в халк банке как побыстрей ее заполнить. Я думаю что так с пустой графой надо поступить.
Вернуться к началу
Ольга-эксперт
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 285

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это оплату взносов в инпс надо заплатить до 10 числа включительно,а отчет можно сдать до 15 числа включительно, а инпс за этого сотрудника надо заплатить и если нет номера по инпс, то в графу с его номером надо оставить пустой и попросить в халк банке как побыстрей ее заполнить. Я думаю что так с пустой графой надо поступить.
Я наверно что-то пропустила. Где написано, что оплачивать до 10 числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арино4ка
Участник форума


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 16

Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

10 мая все таки забрала с паспортного стола анкету)))))) Very Happy Привезла в Халк банк и там же вписала инпс в отчет и сдала) А оплатила еще 7 числа))))Так что вроде бы переживала зря! Всем спасибо 8)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group