Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

нужен бухгалтер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурма
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Требуется бухгалтер Ответить с цитатой

Строительной организации требуется бухгалтер - женщина, со стажем не менее 4-х лет, возраст 35-40 лет.
На полную занятость, режим работы с 8.00 до 17.00. пятидневка.БЕЗ ПОДПИСИ, так как Главбух не предусмотрен.
Зарплата от 400 тыс. сум.
Офис находится на ул. Фаргона йули, ориентир: пол-моста по направлению от Северного вокзала к Узбуму, ресторан Гауст хаус, контейнерная площадка возле моста. Тел. +998909001475, в рабочее время. Если всё условия устраивают, звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulusik
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 3

Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че нагрузить гл.бухгалтера по самое не хочу и требовать от души-они все выдержут,а главное зарплату как можно маленькую в целях экономии -типа как "ЗОЛУШКА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuhrat
Активный участник форума


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 211
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А че нагрузить гл.бухгалтера по самое не хочу и требовать от души-они все выдержут,а главное зарплату как можно маленькую в целях экономии -типа как "ЗОЛУШКА"


Это еще что! Полгода назад встретил человека из крупной местной компании, который искал работника, который будет выполнять обязанности:
1. Бухгалтера.
2. Юриста.
3. Секретаря.
И за все, про все, 300'000 (триста тысяч) сум в месяц заработная плата.
Никогда не понимал, почему, чем богаче фирма, тем меньше хотят платить?
А, может быть, принцип работает наоборот: чем меньше платить, тем богаче будешь?
А про совесть уже забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это еще что! Полгода назад встретил человека из крупной местной компании, который искал работника, который будет выполнять обязанности:
1. Бухгалтера.
2. Юриста.
3. Секретаря.
И за все, про все, 300'000 (триста тысяч) сум в месяц заработная плата.
Никогда не понимал, почему, чем богаче фирма, тем меньше хотят платить?
А, может быть, принцип работает наоборот: чем меньше платить, тем богаче будешь?
А про совесть уже забыли...

Ну так как, нашел или до сих пор ищет?!))) Сейчас выпускники школ и колледжей в поисках работы, у этого работодателя шансы повыше будут, однако Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shuhrat
Активный участник форума


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 211
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так как, нашел или до сих пор ищет?!))) Сейчас выпускники школ и колледжей в поисках работы, у этого работодателя шансы повыше будут, однако Laughing


Не знаю. Не спрашивал. Да и вообще, все желание общаться с ним пропало.

А по поводу выпускников, то шансов у них нет, так как он ищет специалиста со стажем не менее 3-5 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla-anna1977
Активный участник форума


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 158
Благодарности: 4/1
Откуда: Частная фирма

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему -то у нас тенденция: Высокие з/платы (смотрела вакансии 1-2,5 млн) для гл.бух. там, где есть не всё бело и пушисто. Например полно вакансий на гл.бух. в дистрибьюторные компании??? Smile Очень долго ищут туда бухгалтеров но ни как не найдут. Просто грамотные бухгалтера туда не станут суваться, а не опытные таких Работодателей не устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuhrat
Активный участник форума


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 211
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например полно вакансий на гл.бух. в дистрибьюторные компании??? Smile Очень долго ищут туда бухгалтеров но ни как не найдут. Просто грамотные бухгалтера туда не станут суваться, а не опытные таких Работодателей не устраивают.


А что не так в дистрибьюторских компаниях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объем и темп работы не человеческий. Каторжный труд. Не все выдерживают или плюют на з.пл. и убегают. Говорю об этом, т.к. сама там работаю. Подписалась на это, т.к. возникла необходимость в такой з.пл. Думала, что загнусь. Но пришлось выдержать Wink и теперь я привыкла.
А на счет "не все бело и пушисто", то также как и везде. Ведь идеалов нет негде. При этом у нас все делается по закону и при проверке я доказываю свою правоту. Проверяющим он не платит вообще. Поэтому многие гл. бухи до меня сбегали отсюда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-anna1977
Активный участник форума


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 158
Благодарности: 4/1
Откуда: Частная фирма

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Объем и темп работы не человеческий. Каторжный труд. Не все выдерживают или плюют на з.пл. и убегают. Говорю об этом, т.к. сама там работаю. Подписалась на это, т.к. возникла необходимость в такой з.пл. Думала, что загнусь. Но пришлось выдержать Wink и теперь я привыкла.
А на счет "не все бело и пушисто", то также как и везде. Ведь идеалов нет негде. При этом у нас все делается по закону и при проверке я доказываю свою правоту. Проверяющим он не платит вообще. Поэтому многие гл. бухи до меня сбегали отсюда Smile[/quot

И все реализаторы у Вас официально у вас работают, и всем выдаёте чеку сразу при покупке товара на месте? А новое в Законодательстве по Вашему виду деятельности видели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тама
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 158
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мы были дистрибьюторной компанией. Сейчас мы дилеры, хотя клиенты те же.
Цитата:
И все реализаторы у Вас официально у вас работают, и всем выдаёте чеку сразу при покупке товара на месте?

У меня дилерские услуги, оптовая торговля, комиссия (я комитент), торговый дом и 12 магазинов в Ташкенте и 21 по Узбекистану.
Если Вам интересно, то у меня все офиц. Чеки даем всем Smile
Никак рейдов не боимся поэтому. Все официально. Но большой ПЛЮС. Но МИНУС тоже гиганский, т.к. объем работы прямо скажем нечеловеческий. Работают всего 47 бухгалтеров ( по Узбекистану). Но з.пл. хорошая, без задержки. Вот мы и работаем в виду своих причин Smile Хотя, что интересно, из 46 бухгалтеров и 1 гл.буха - 36 человек - это матери - одиночки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такая ситуация, что мне 30 лет, работаю пом. бухгалтера только год. Поменяла 3 места за это время. То з.п. не устраивала, то далеко и т.д. Сейчас в поиске работы. Надеюсь задержаться надолго. Столкнулась с такой ситуацией, что работодателям нужен бухгалтер:
1) молодая
2) с высшем образованием
3) европ. происхождения
4) с опытом работы не менее 3 лет
5) и с мин. требованиями по з.п.

Чесслово, рабовладельчество какое то. Обидно когда предлагают з.п. 150 тыс. сум.
Вообщем, хочу предложить опытным глав. бухам свою помощь, в свою очередь буду отдавать часть з/п и делать самую тяжелую и нудную работу. Т.е. предлагаю взять меня на работу помощником за фин. благодарность. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется вакансия на помощника бухгалтера в иностранное предприятие
1.Девушка 25-35 лет, с высшим образованием
2. Размер зарплаты будет определен во время собеседования
3. свободное владение русским и английским языком (в том числе письменно).
4. График работы понедельник-пятница, с 9-00 по 18-00
5. Будут вопросы пишите в личку.
Помощник бухгалтера будет совмещать также и работу офис-менеджера. ИП занимается консалтингом (в том числе налоговым консультированием), так что имеется возможность повысить свой уровень. Знание основ бухучета ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ЕЛЕНА МЕЩЕРЯКОВА
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 177

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Требуется бухгалтер Ответить с цитатой

Мурма писал(а):
Строительной организации требуется бухгалтер - женщина, со стажем не менее 4-х лет, возраст 35-40 лет.
На полную занятость, режим работы с 8.00 до 17.00. пятидневка.БЕЗ ПОДПИСИ, так как Главбух не предусмотрен.
Зарплата от 400 тыс. сум.
Офис находится на ул. Фаргона йули, ориентир: пол-моста по направлению от Северного вокзала к Узбуму, ресторан Гауст хаус, контейнерная площадка возле моста. Тел. +998909001475, в рабочее время. Если всё условия устраивают, звоните.

Мне вот интересно ,а работодатель интересовался ,как прожить на эти 400 тысяч сум. В строительной фирме у меня помощник больше получает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините пост Мурмы был аж 2011, тогда на 400 можно было прожить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахтиёр Одилов
Участник форума


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 40
Благодарности: 1/4
Откуда: Andijan

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Требуется специалист Ответить с цитатой

В Андижане строй организациях бухгалтера без подписи с опытом давно уже работают как минимум за миллион, в Ташкенте 400 тыс
УВАЖАЙТЕ ТРУД СПЕЦИАЛИСТА!!! УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group