Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

нужен бухгалтер
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые дата поста Мурмы 2011 год не путайте с 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурма
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 3/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M73 писал(а):
уважаемые дата поста Мурмы 2011 год не путайте с 2013

М 73, спасибо за уточнение.
Бахтиёр Одилов писал(а):
В Андижане строй организациях бухгалтера без подписи с опытом давно уже работают как минимум за миллион, в Ташкенте 400 тыс
УВАЖАЙТЕ ТРУД СПЕЦИАЛИСТА!!! УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН!!!

Вопрос не ко мне, а к начальству, я работаю расчетным бухгалтером, и у меня зарплата 480 чистыми (на данный момент - 2013 год)
Хочу спросить, много это или мало? Кто на такой должности сколько получает? Сравнить интересно....
А главбуха у нас до сих пор нет... И не будет, вероятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не найдут они главного бухгалтера за эти деньги. Я сама в то время работала со строительными организациями получала в 2011 году 250 тысяч сум. Вела бухучет на дому.
А для помощника если Вы не сдаете отчеты, и не делаете работу за главного бухгалтера эта зарплата средняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Егоров
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 1

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень популярный сейчас бухгалтерский аутсорсинг. Нанимать человека не нужно на ставку, обращайтесь в компанию, Вам там всё подскажут. Я работаю так очень давно, никогда не подводили при сдаче отчетности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий! В Узбекистане данный вид услуг не очень популярен и не достаточно развит, не смотря на налоговые льготы и преференции. А за счет отчетов вообще не стоит переживать, ничего сложного в них нет! При желании, за один день могу подготовить и отправить отчеты за 2-3 фирмы... Чем Вам не аутсортинг?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Леонид ,что нам стоит за день 2-3 ,а то и 4 фирмы за день сдать Smile еще бы сайт работал ,не виснул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Дмитрий! В Узбекистане данный вид услуг не очень популярен и не достаточно развит, не смотря на налоговые льготы и преференции. А за счет отчетов вообще не стоит переживать, ничего сложного в них нет! При желании, за один день могу подготовить и отправить отчеты за 2-3 фирмы... Чем Вам не аутсортинг?)))


Аутсорсинг работает, просто не пиарится. При этом доходы не очень высокие, но стабильный средний доход можно получать. Также эти фирмы дополнительно зарабатывают на консалтинге, восстановл. бухучета, регистрации-ликвидации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал я одну такую фирму, все что предлагали в 2009 году 250-300 тыс. в месяц... Взять несколько микрофирм и то больше получаешь, да и на дому с комфортом... Тот-же аутсорсинг получается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производственной микрофирме (численность 8 человек) требуется главный бухгалтер с правом подписи. Обязателен опыт работы в производстве. Уверенный пользователь компьютера, опыт работы в 1С-Предприятие 8.1 , Банк-клиент, электронная форма отчетности и все офисные программы. График работы пятидневка с 9-00 до 14-00. Зар.плата -1млн.сум. Ориентир метро Олмазар (бывш.Собир-Рахимова) на территории завода PGS. Предприятие занимается производством бумажных салфеток и туалетной бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anvarbek
Мастер


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 810
Благодарности: 53/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совместительство 1-2 раза в неделю, так пойдет или каждый день надо приходить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group